Московский таможенный брокер

 Московский таможенный брокер
Таможенное оформление, международные перевозки
отзывов пока нет
+7 (495) 109-22-12
Международная улица, д. 16, Красногорск, 143402
Международная улица, д. 16
Московская область, Красногорск, Россия, 143402
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Московский таможенный брокер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московский таможенный брокер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Московский Таможенный брокер. Таможенное оформление грузов в Москве, СПб, Владивостоке и в других регионах Российской Федерации, услуги грузовых перевозок по миру. Таможенные услуги по оформлению грузов на СВХ, в портах, аэропортах, на железнодорожных станциях, международные грузовые перевозки авиа, жд, морским и автомобильным транспортом. Аутсорсинг ВЭД. Узнайте об условиях по телефону указанному в контактах. Также Вы можете запросить стоимость на нашем сайте

Кратко об организации

Компания Московский таможенный брокер из Красногорска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Таможенные услуги, Таможенные брокеры. Располагается по адресу Международная улица, д. 16 в Красногорске. Связаться с представителем компании Московский таможенный брокер по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 1092212, на сайте www.mtb.broker, по e-mail info@mtb.broker.