КРАСНОГОРСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ ГУ

ГУ КРАСНОГОРСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ
отзывов пока нет
+7 (495) 563-25-02
Волоколамское шоссе (27-й км), Красногорск
  • +7 (495) 563-25-02
  • +7 (495) 563-88-91
Волоколамское шоссе (27-й км)
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Отзывы о КРАСНОГОРСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРАСНОГОРСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина Анатольевна
Галина Анатольевна

Добрый день! Я хочу задать вопрос по поводу вырубки больных (сухих) деревьев поврежденных жуком-короедом. Меня очень интересует почему когда идет спил сухих (больных) деревьев, часть явно сухих деревьев остается без внимания. Конкретно участок между ст. Аникеевской и пос. Нахабино, квартал 13, государственный контракт № ОВ/14-001 ГЗ, площадью 2,8 га. Когда проходил спил больных деревьев я лично подходила к рабочим и интересовалась все деревья будут спилены или нет, на что мне было сказано что естественно все. Однако часть деревьев осталась не спиленными. 25.02.2015 года я позвонила представителю который осуществляет контроль за проведением работ в данном месте ( ст.уч. лесничему Жукаеву А.Г., его телефон указан на банере рядом с местом проведения работ). Однако ничего вразумительного г-н Жукаев А.Г. мне не ответил,в очень грубой форме мне было сказано, что это не мое дело и что я морочу ему голову из-за 2-3 х деревьев. Я пыталась его пригласить на место проведения работ и показать сколько деревьев оставил подрядчик без внимания. Но ст.уч. лесничий оставался глух к моей просьбе. Прошу провести осмотр данного участка леса и организовать спил оставшихся сухих деревьев, что бы остальные деревья не пострадали. Убедительно прошу уведомить меня о дате проведения осмотра.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Дрова

Здравствуйте, подскажите, могу ли я собирать и пилить поваленные деревья в лесу Красногорского района для собственных нужд (отопления дома) ?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУ КРАСНОГОРСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ из Красногорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лесничества и лесные хозяйства. Организацию можно найти по адресу Волоколамское шоссе (27-й км) в Красногорске. Связаться с контактным лицом компании КРАСНОГОРСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ по всем вопросам вы можете по номерам 74955632502, 74955638891.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 566-54-11
Панфилова улица, 17/А