Юридический центр "Спектръ" ИП

ИП Юридический центр "Спектръ"
Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (988) 244-57-77
ул. Калинина, д. 321, Краснодар, 350000
ул. Калинина, д. 321
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Юридический центр "Спектръ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридический центр "Спектръ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр юридических услуг «СПЕКТРЪ» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим и юридическим лицам по 5 основным направлениям:

1. Представительство в суде по гражданским делам.
2. Защита по уголовным делам на предварительном следствии и в суде.
3. Арбитраж.
4. Административное судопроизводство.
5. Юридическое сопровождение всех видов сделок с недвижимостью.

Отличительной особенностью нашего Юридического центра является оказание высококачественной юридической помощи в решении сложных и особо сложных правовых вопросов, которые решить другие юридические фирмы не могут или отказываются.

Одними из наших преимуществ перед крупными юридическими компаниями являются: *индивидуальный подход к каждому Клиенту; *быстрое принятие решений; *высокое качество оказываемых услуг; *внимание к мелочам; *задействование административного ресурса, чтобы найти выход из самой сложной ситуации, в которой оказался наш Клиент.

Центр юридических услуг «Спектръ» представляет собой коллектив высококлассных специалистов в различных областях права, которые сделают все возможное для достижения нужного результата в пользу обратившегося Клиента.

В нашем Юридическом центре работает профессиональная команда лучших адвокатов и юристов г. Краснодара с большим опытом правового обслуживания организаций и физических лиц в различных сферах гражданского, уголовного и арбитражного права. Юридический стаж наших специалистов составляет не менее 10 лет.

Каждый из наших юристов и адвокатов имеет высшее юридическое образование и специализируется на отдельной группе вопросов, обеспечивая максимально возможную компетентность. То есть каждый из наших специалистов работает только в той сфере правовых вопросов, в которых разбирается и является профессионалом в этой области.

Наши юристы составляют правовые (процессуальные) документы, представляют интересы Клиентов в судах, осуществляют сбор необходимых документов, регистрируют и признают право собственности на объекты недвижимости, осуществляют юридическое сопровождение всех видов сделок с недвижимостью, в т.ч. с использованием материнского капитала.

Адвокаты – партнеры Юридического центра представляют интересы Доверителей при проверках со стороны правоохранительных органов, осуществляют защиту от уголовного преследования на предварительном следствии и в суде. Многие наши адвокаты бывшие сотрудники следственных органов, которые знают, как работает система изнутри, имеют обширные связи и обладают опытом взаимодействия с властными структурами. Уголовная практика по тяжким и особо тяжким преступлениям является основным направлением деятельности наших адвокатов на протяжении многих лет.

На счету наших юристов и адвокатов множество сложных сделок и выигранных судебных споров. Многие дела Юридического центра имеют прецедентный характер и уже являются неотъемлемой частью Российской судебной практики.

Наша цель – обеспечить высокий и в тоже время доступный уровень юридических услуг, соответствующий европейским стандартам юриспруденции, и закрепить за собой место одного из лидеров рынка правовых и юридических услуг в г. Краснодаре.

Опыт, профессионализм и ответственный подход – залог нашей безупречной репутации!

Товары и услуги

Перечень услуг:
v Юридические консультации (устные и письменные)
v Составление исковых заявлений, жалоб, претензий, требований, договоров, соглашений, запросов и других правовых (процессуальных) документов
v Правовой анализ (экспертиза) документов
v Досудебное урегулирование споров
v Выезд адвоката или юриста к Клиенту
v Участие адвоката на стадии доследственной проверки
v Защита по уголовным делам на предварительном следствии и в суде
v Представительство в суде по гражданским делам
v Арбитраж
v Административное судопроизводство
v Обжалование судебных решений в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях
v Взыскание долгов (с юридических и физических лиц)
v Семейные споры. Развод. Раздел имущества
v Наследственные споры
v Жилищные споры
v Земельные споры
v Миграционные споры
v Представление интересов в судах всех уровней, правоохранительных органах, Прокуратуре, Следственном комитете, Службе судебных приставов, Федеральной налоговой службе, таможенных органах, муниципальных и иных государственных органах
v Решение споров с кредитными организациями
v Уменьшение кадастровой стоимости недвижимости в судебном порядке
v Банкротство физических и юридических лиц
v Юридическое сопровождение любых сделок и сбор документов
v Юридическая помощь за пределами Краснодарского края и за рубежом

Кратко об организации

Организация ИП Юридический центр "Спектръ" из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Ведение дел в судах, Юридическая поддержка населения. Расположена по адресу ул. Калинина, д. 321 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Юридический центр "Спектръ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте spektr-krasnodar@bk.ru, при помощи телефона +7 (988) 2445777, на официальном сайте www.spektr-krasnodar.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр недвижимости и юридических услуг
+7 (918) 428-40-45
Карякина, 19
Оставьте отзыв первым
+7 (918) 629-20-13
Промышленная, 23
Оставьте отзыв первым
компания юридических услуг
+7 (961) 850-93-37
Шевченко , 133
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 279-91-11
Красная, 16
Оставьте отзыв первым
Правовая помощь
+7 (918) 215-38-84
ул. Переходная, д. 24 / 1
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги, помощь квалифицированных адвокатов.
+7 (861) 290-97-00
ул. Седина, д. 159, оф. 402