Социальные услуги ООО

ООО Социальные услуги
Наша компания специализируется исключительно на эпиляции.
отзывов пока нет
+7 (938) 516-26-26
ул. Стасова, д. 115 / 1, Краснодар
ул. Стасова, д. 115 / 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Социальные услуги, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Социальные услуги, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания специализируется исключительно на эпиляции. Никаких причесок, ногтей, ресниц, только удаление нежелательных волос, поэтому мы знаем об эпиляции все, о методах, о «болях» клиентов, проблемах потребителя, об эффективности. У нас узкая специализация и мы можем называть себя профессионалами в этом деле.
У нас самые низкие цены, так как мы имеем договор с заводом производителем и покупаем оборудование и комплектующие, минуя третьих лиц (поставщиков, дистрибьюторов). Мы закупаем оборудование напрямую, мы не плодим расходы на рекламу, мы не арендуем помещения в Lotte Plaza и Ritz Carlton, поэтому можем предложить потребителю очень качественный продукт по честной цене и сделать предложение: «глупо не купить».
Применяемые технологии:
Диодный лазер – самое последнее и передовое оборудование. Именно эпиляция диодным лазером – является «золотым стандартом эпиляции» из-за идеально подобранной длины волны 808nm – это длина залегания волоса.
VelaShape воздействует как на глубокие слои ткани, так и на верхние слои кожи, предлагая видимое уменьшение жирового слоя и объемов тела, в результате чего снижается целлюлит. Это простое, неоперативное, комфортабельное лечение на основе технологии ЭЛОС, похожее, скорее, на бережный и теплый массаж, чем на лечебную процедуру.
Преимущества:
самые низкие цены;
гарантия результата;
все специалисты с мед. Образованием

Товары и услуги

Лазерная эпиляция, Пилинг, Омоложение.

Кратко об организации

Компания ООО Социальные услуги из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Эпиляция лазером. Организацию можно найти по адресу ул. Стасова, д. 115 / 1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Социальные услуги по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (938) 5162626, по почте info@podruge.ru, через сайт podruge.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон аппаратной косметологии и лазерной эпиляции
+7 (918) 090-70-06
ул. В. Гассия, 21