Солнечный зайчик, студия загара и красоты ИП

ИП Солнечный зайчик, студия загара и красоты
Салон красоты, студия загара
отзывов пока нет
+7 (905) 494-34-34
Ул. Горького, 104/1, Краснодар, 350910
  • +7 (905) 494-34-34 — моб. телефон

Сайт: www.sun-beams.ru

Ул. Горького, 104/1
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350910
Показать на карте

Часы работы

10.00 - 21.00

Отзывы о Солнечный зайчик, студия загара и красоты, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Солнечный зайчик, студия загара и красоты, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия загара и красоты "Солнечный зайчик" расположен в самом центре г. Краснодара.
Предлагаем вам следующие услуги:
- Парикмахерские услуги,
- Ногтевой сервис,
- Депиляция,
- Солярии элит-класса: MegaSun Tower PureEnergy T200 (производство Германия). Сеанс загара от 3 минут и максимум 10 минут.
- Турбосолярий Q-med 50-180 High Performance от Quadra Medical (производство Италия). Сеанс загара от 3 минут и максимум 10 минут.
- Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом.
- Аппаратный уход за лицом и телом - вакуумно-роликовый массаж, процедура дермотонии на аппарате Le Dermo V 4 (Франция). Применяется для: антицеллюлитный массаж, лифтинг программы, коррекция фигуры, профилактика варикоза, нормализация обмена веществ, антистрессовая терапия и так далее.
- Электро-миостимуляция Bodyter Premium с эффектом TriActif (Испания) – аппарат для профессиональной коррекции фигуры, проводимой в тренажерных залах, салонах красоты, спа-салонах и т.д., с целью достижения исключительного биоактивного эффекта. Применяется для: коррекции фигуры, укрепления тела, лечение целлюлита, устранения локальных жировых отложений.

Обладатели клубной карты студии загара "Солнечный зайчик" получают постоянные скидки, принимают участие в удивительных акциях + в определённые дни сеансы загара в подарок.

У нас Вы можете приобрести оригинальный и приятный подарок для своих близких и любимых – это подарочный сертификат любого номинала и на любую процедуру, а при покупке подарочного сертификата номиналом от 3000 руб., получить клубную карту!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Солнечный зайчик, студия загара и красоты из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Солярии. Организацию можно найти по адресу Ул. Горького, 104/1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Солнечный зайчик, студия загара и красоты по всем вопросам вы можете по номеру 79054943434, письмом на адрес solyar@sun-beams.ru, на web-странице www.sun-beams.ru.