РемКом ООО

ООО РемКом
Основной деятельностью ООО «РемКом» является производство оборудования по переработке масличных культур. Также мы изготваливаем запчасти для портальных кранов.
отзывов пока нет
+7 (861) 210-04-08
ул. Захарова, дом 1, Краснодар, 350007
ул. Захарова, дом 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-16:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о РемКом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РемКом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
МАЯ
2016

Машина для устройства кротодрен применяется для отвода избыточной влаги в осеннее-зимний период и сохранения влаги в вегетационный период. Также необходима для предупреждения и ликвидаций локальных подтоплений сельскохозяйственных ландшафтах, а также для развития агроландшафтов и экономии энергоресурсов.

О компании

ООО "РемКом" выполняет работы по ремонту и восстановлению портовой перегрузочной техники. Основными заказчиками предприятия являются ОАО "Новороссийский морской торговый порт", ОАО "Туапсинский морской торговый порт". В перечне производимой продукции и оказываемых услуг капитальный ремонт ролл-трейлеров (траллов), изготовление шкивов, блоков различных диаметров, звездочек, шестерней, валов, валов-шестерней, крепежных изделий специального назначения(повышенной прочности и износостойкости), запасных частей широкой номенклатуры, ремонт редукторов портовых кранов, ремонт электродвигателей различной мощности, изготовление специальных конструкций, агрегатов, оборудования.
На протяжении нескольких лет ООО "РемКом" успешно занимается разработкой и внедрением в производство новых технологий по переработке масличных культур и соответствующего оборудования для маслоэкстракционных заводов. Предприятие также имеет возможность произвести ремонт, восстановление и модернизацию оборудования для производства растительных масел.
В перечне производимой продукции: жаровня Ж-68, маслопресс МП-68, зеерая камера (усиленная МП-68) в сборе, биттер-сепаратор, семенорушка МРН и НВХ, семеновейка НВХ, редуктора а также запчасти к данному оборудованию.
Одним из направлений деятельности ООО "РемКом" является разработка и внедрение новых образцов c/х техники, в т.ч. плугов-лущильников дисковых (аналогами являются появившиеся позднее на рынке бороны дисковые). Плуг-лущильник дисковый изготавливается на основании авторского свидетельства №14797, приоритет от 23.02.2000. ПЛД предназначен для осуществления поверхностной обработки почвы под зерновые, технические, кормовые культуры и для обработки междурядий в садах и виноградниках.

Товары и услуги

Изготавливаем оборудование и запчасти к ним для маслозаводов, сзч для портальных кранов Альбатрос, Сокол, Кондор, Лиебхерр, ролл-трейлеры терминальные для перевозки тяжеловесных контейнеров, изготовление плугов дисковых и запчастей к ним.
  • 6 МАЯ
    Машина для устройства кротодрен применяется для отвода избыточной влаги в осеннее-зимний период и сохранения влаги в вегетационный период. Также необходима для предупреждения и ликвидаций локальных подтоплений сельскохозяйственных ландшафтах, а также для развития агроландшафтов и экономии энергоресурсов.

Кратко об организации

Организация ООО РемКом из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Производство металлоизделий, Металлообработка, Сельскохозяйственная спецтехника. Фирму можно найти по адресу ул. Захарова, дом 1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы РемКом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте remkom.ooo@yandex.ru, через сайт www.remkom.net, с помощью телефона +7 (861) 2100408.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Промышленная резка металла, художественная резка металла
+7 (918) 168-49-42
Захарова, 1, корп.10 (территория завода им. Седина)
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (918) 069-25-65
Тепличная, 16/1
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (861) 200-03-41
Уральская, 116т
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (861) 262-04-05
Захарова, 1
Оставьте отзыв первым
Металлоконструкции
+7 (928) 232-25-07
Московская, 69
Оставьте отзыв первым
Изготовление металлоконструкций, металлоизделий, металлообработка
+7 (928) 232-25-07
ул. Московская, д. 69