Про - Пневмо ООО

ООО Про - Пневмо
Ремонт пневмоподвески
отзывов пока нет
+7 (928) 662-22-11
ул. Симферопольская, д. 5, Краснодар
ул. Симферопольская, д. 5
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 14 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Про - Пневмо, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Про - Пневмо, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обратившись к нам, вы сможете отремонтировать пневмоподвеску своего автомобиля быстро, надежно и выгодно, так как цены на ремонт получаются дешевле до 70%. Материалы которые используем мы, превышают качество материалов используемых на пневмобаллонах производителей.

Гарантийные сроки от 12 до 24 месяцев без ограничения пробега! Автомобили которые мы делали, ездят на наших пневмобаллонах с 2007 года. Мы работаем только с оригинальными комплектующими и восстанавливаем пневмобаллоны в заводских условиях, ходовые характиристики остаются неизменными! Время ремонта занимает от 1-го до 2-х часов.

Выгода не только в невысокой стоимости ремонта. В нашем производстве мы используем материалы от именитых немецких и итальянских производителей, не уступающих, а в основном превосходящих по качеству оригинал кроме того, на пневмостойки мы ставим дополнительную защиту. А это значит, что наши детали прослужат дольше оригинальных, а ходовые характеристики остаются полностью неизменными и соответствуют оригиналу.

Товары и услуги

Вы можете приобрести уже готовую пневмостойку на вашу модель авто, либо отправить нам неисправную и мы отремонтируем ее в кротчайшие сроки. Замена пневмобаллона производится в течении дня, и отправляется вам обратно как правило в тот же день!
В наличии всегда есть запчасти:
-Задние пневмо баллоны
-Компрессор пневмо подвески
-Передние пневмо амортизаторы
-Передние пневмо амортизаторы
-Передние пневмо баллоны

Кратко об организации

Компания ООО Про - Пневмо из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Подвеска, амортизаторы. Организацию можно найти по адресу ул. Симферопольская, д. 5 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Про - Пневмо по всем вопросам вы можете через сайт pro-pnevmo.ru, с помощью телефона +7 (928) 6622211.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин моторных масел, автохимии, расходников для ТО
+7 (918) 158-88-55
ул. Раздельная, д. 41
Оставьте отзыв первым
Продажа автозапчастей
+7 (861) 211-62-54
Шоссейная ул., д. 4 Б, п. г. т. Афипский