Локация ООО

ООО Локация
Аренда офиса
отзывов пока нет
+7 (928) 040-63-94
ул. Сормовская, д. 179 / 1, Краснодар
ул. Сормовская, д. 179 / 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Локация, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Локация, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сдается в аренду помещение под коворкинг, так же смарт офис для бизнес переговоров, конференц зал для презентаций, вебинара, обучений, имеются оборудованные рабочие места, полностью оборудованное помещение 200 кв. м., разделены на смарт офис, переговорную, рабочие места, кухня, сан узел, мебель, ремонт, телефон, факс, охраняемая зона, парковка, магазины, торговый центр, транспорт любой все в шаговой доступности, так же вы можете снять в аренду юридический адрес, любые вопросы и предложения принимаем звоните и приходите, у нас можно проводить бизнес игры, мастер классы и многое другое

Кратко об организации

Фирма ООО Локация из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Аренда офисов, Коворкинг, Аренда концертного зала. Компанию можно найти по адресу ул. Сормовская, д. 179 / 1 в Краснодаре. Связаться с представителем организации Локация по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (928) 0406394.