Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-Спас" ГУ КК

ГУ КК Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-Спас"
Аварийно-спасательные отряды
отзывов пока нет
+7 (861) 260-35-21
Демуса, 13, Краснодар, 350080
  • +7 (861) 260-35-21
  • +7 (861) 260-38-15

Сайт: kubanspas.info

Сайт: 23.mchs.gov.ru

Демуса, 13
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350080
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-Спас", ГУ КК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-Спас", ГУ КК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 28 лет. Хочу узнать есть ли у Вас вакансии для трудоустройства? мое последнее место работы-служба в правоохранительных органах МВД

Аватар пользователя Илья
Илья

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста адрес Вашей электронной почты, чтобы прислать письмо. Спасибо! С уважением, Илья

Аватар пользователя Илья
Илья

Здравствуйте, есть такая возможность перевестись в ваш отряд работать, из Удмуртской Республики г. Сарапул (спасатель 3 класса,водолаз и др корочки). С уважением Илья с.т 89127650487

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я являюсь гражданским человеком ( в армии не служил), имеющим документы о пройденом обучении на специальности Спасатель, Химик-дозиметрист, Газодымозащитник, имею допуск к работе с Аварийно-спасательным инструментом, прошел первоночальную подготовку пожарных, (год проработал в пожарной охране) плюс занимаюсь альпинизмом и спортивным туризмом, есть ли у вас открытые вакансии, и могу ли я пригодится вашей организации? Заранее благодарен. С ув. Сергей.

О компании

Спасатели «Кубань-СПАС» помогают терпящим бедствие на воде и в горах, в сельской местности и в городах. Они специализируются на поисковых и аварийно-спасательных работах в ЧС природного и техногенного характера, первыми оказываются там, где люди попали в беду, будь то происшествия в условиях природной среды или большого города.
В составе «Кубань-СПАС» двадцать один аварийно-спасательный отряд. Территориально служба охватывает весь Краснодарский край, в том числе и наиболее труднодоступные его участки в горах и на побережье Черного и Азовского морей. Время реагирования на ЧС в полном составе составляет не более двух часов, в составе дежурных смен – 10 минут. Все отряды могут выполнять задачи в автономном режиме в течение 3 суток.
Повседневная жизнь таит в себе множество опасностей, некоторые из которых сравнительно новые, рожденные эрой высоких технологий, неизвестные для непосвященного человека. Поэтому проведение профилактических работ по предупреждению несчастных случаев среди населения – одно из важнейших направлений в деятельности «Кубань-СПАС».

Добавить фото

Товары и услуги

На вооружении «Кубань-СПАС» стоит современная техника – это снегоходы, болотоходы, автомобили высокой проходимости, катера и новейшее водолазное снаряжение. В резерве и на постоянном дежурстве в «Кубань-СПАС» несут службу альпинисты, судоводители, водолазы, парашютисты, спелеологи, крановщики, стропальщики, кинологи. Все они, помимо имеющейся у них высокой квалификации, регулярно повышают свой профессиональный уровень

Кратко об организации

Организация ГУ КК Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-Спас" из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Спасательные службы, Аварийные службы, Аварийно-спасательное оборудование. Фирму можно найти по адресу Демуса, 13 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-Спас", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты kubanspas.info, 23.mchs.gov.ru, по почте krkpss@rambler.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (861) 260-35-21, +7 (861) 260-38-15.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (861) 268-54-49
Береговая, 146 ст7
Оставьте отзыв первым
Главное Управление МЧС России по Краснодарскому краю
01
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 219-37-37
Парусная, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 233-73-19
Новокубанский переулок, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 268-51-77
Пушкина, 51