"Барокко" ИП

ИП "Барокко"
Мастерская мебели
отзывов пока нет
+7 (861) 290-05-29
ул. Янковского 191, Краснодар, 350015
  • +7 (861) 290-05-29 — отдел продаж
  • +7 (861) 248-18-42 — отдел снабжения

Сайт: www.barocco.pro

ул. Янковского 191
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Барокко", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Барокко", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Мастерская Мебели «БАРОККО» основана в 2001 году.
Мебельное производство началось с изготовления мебельной продукции на основе закупаемых резных итальянских каркасов из массива бука. Вскоре было решено осуществлять полный цикл изготовления мебели: от каркаса до отделки и обивки готового изделия. Для решения этой задачи было закуплено итальянское оборудование ANDREONI, собрана дружная команда специалистов и найдены лучшие поставщики высококачественного кавказского бука.
Уделяя первостепенное внимание качеству продукции, мы ответственно подходим к вопросу выбора поставщиков материалов и контролю всех этапов производства.
Для изготовления мебели мы используем тщательно подготовленный массив кавказского бука, прошедший технологическую пропарку и сушку. Из него изготавливается весь спектр мягкой мебели и столов.
Для производства столешниц мы применяем МДФ, шпонированный дубом либо буком. Обклад столешниц и «юбка-подстолье» выполняется исключительно из массива дерева. Возможно использование для столешниц цельного щита из массива дерева, изготовленного по специальной трехслойной технологии, исключающей его деформацию в процессе эксплуатации.
Для обивки мягкой мебели мы предлагаем широкий ассортимент материалов:
более 70 коллекций ткани, кожи и ее аналогов;
различные варианты окантовок: декоративные гвозди, тесьма, кант.
Используемая палитра вариантов отделки – тонировок и фактур дерева, видов тканей, драпировок и окантовок – создаёт свободу самовыражения, позволяя перейти от стандартного исполнения к творчеству.
Финишная отделка деревянных элементов нашей продукции выполняется с применением высококачественных итальянских покрытий марок ICA, Sayerlack,Teknocoating, выполняющих как декоративную, так и защитную функцию. В палитрах материалов для отделки представлены и традиционные цветовые решения, подчеркивающие фактуру дерева, и современные ультрамодные решения, позволяющие придать поверхности вид старого чугуна, эмалированного фаянса, окисленной меди. Так покрытие Ice 3D, создающее эффект морозных узоров на поверхности, превращает предмет мебели в арт-объект!
При создании мебели мы думаем о том, чтобы она обеспечивала Вам максимальный комфорт. Вот почему для сидений мы используем многослойные блоки из пенополиуретана. Слои в таких блоках обладают различной жесткостью, плотностью и эластичностью, что создает эффект классических металлических пружин, но обладает большей долговечностью и износоустойчивостью. Для кресел и диванов мы применяем специальное покрытие, предотвращающее скольжение подушек сидений.
Особое внимание уделяется функциональности и удобству мебели.
Мы учитываем отзывы и пожелания наших клиентов и постоянно совершенствуем дизайн и конструкцию моделей. Для нас важно, чтобы Вы получали удовольствие не только от самой покупки, но и от дальнейшего «общения» с нашей мебелью.

Добавить фото

Товары и услуги

Классическая резная мебель из массива бука;
Мебель и интерьерный декор из массива бука на заказ по эскизам и образцам клиента;
Каркасы мягкой мебели в классическом стиле;
Мебельные комплектующие на заказ из массива бука по эскизам и образцам клиента.
Стулья
Кресла
Диваны
Столы
Банкетки

Кратко об организации

Фирма ИП "Барокко" из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Изготовление мебели на заказ, Мебельное производство, Мебельные фабрики. Находится по адресу ул. Янковского 191 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации "Барокко" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@barocco.pro, на web-странице www.barocco.pro, через сайт , по номерам +7 (861) 29-005-29 , +7 (861) 248-1-842.

Похожие компании поблизости

Сеть мебельных салонов
+7 (861) 210-93-37
СБС Мегамолл, Уральская, 79/1
Салон мебели
+7 (988) 244-04-20
Садовая, 105
фабрика мебели
+7 (988) 460-15-83
Яблоновский (Адыгея респ.), Связи, 11а
сеть мебельных салонов
+7 (918) 253-03-55
Чекистов проспект, 36
Салон мебели
+7 (861) 205-06-05
Российская 2-я, 162/1
Купить кухни и столешницы из камня по ценам производителя без торговых наценок
+7 (995) 181-88-86
ул. Уральская, д. 98 / 11, ТРК Галактика