СИГНАЛ-МАШ ПК, ООО

 СИГНАЛ-МАШ ПК, ООО
отзывов пока нет
+7 (84550) 27580
5-й мкрн, 3, Красноармейск, 412804
5-й мкрн, 3
Саратовская область, Красноармейск, Россия, 412804
Показать на карте

Отзывы о СИГНАЛ-МАШ ПК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИГНАЛ-МАШ ПК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Добрый день. Прошу подойти ответственно к данному коммерческому предложению. Если у Вас есть реальная потребность приобретать конкурентно способные комплектующие для сварочных работ (а Ваше производство не может без этого обойтись) по очень интересным ценам и желание улучшить качество выпускаемой продукции, то компания ООО "Профессионал Групп" Саратов. однозначно сможет помочь Вам в этом. В прикрепленном файле отображен далеко не весь перечень комплектующих. Если интересующий Вас товар Вы в нем не нашли, позвоните, и я предложу Вам несколько вариантов решения проблемы. По всем возникшим вопросам готов ответить по тел: 8 927 22 321 98 Сергей Быстров менеджер по работе с корпоративными клиентами ООО "Профессионал Групп Саратов"

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СИГНАЛ-МАШ ПК, ООО из Красноармейска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оборудование для газовой промышленности. Располагается по адресу 5-й мкрн, 3 в Красноармейске. Связаться с представителем компании СИГНАЛ-МАШ ПК, ООО по всем вопросам вы можете по телефону 78455027580, на сайте www.signalmash.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84550) 21873
1-го Мая улица, 2