Rabinclinik

Rabinclinik
отзывов пока нет
+380 (50) 704-03-06
Орджоникидзе 7, Краматорск, Украина, Краматорск
Орджоникидзе 7, Краматорск, Украина
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Rabinclinik

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rabinclinik. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представительство Израильской государственной клиники оказывает помощь в организации поездки на лечение в Израиль в государственную клинику Рабин, г. Тель-Авив, Петах-Тиква.
Полный спектр медицинских услуг: Онкология, акушерство, гастроэнтерология, дерматология, иммунология, кардиология, ЭКО, нейрохирургия, невралогия, офтальмология, ортопедия, педиатрия, урология и многое другое.
Полное сопровождение на время лечения, помощь в трансфере, аренде квартиры, отеля, услуги перевода консультаций и рекомендаций Вашего лечащего врача на русский язык
Для получения программы лечения со стоимостью услуг направления на лечения и предварительные диагнозы направлять на эл. почту Rabinclinik@mail.ru
Ответ предоставляет непосредственно клиника и лечащие врачи.
Оплата лечения к кассе клиники в Израиле..
Тел.: 050-704-03-06. Rabinclinik@mail.ru


Пациенту необходимо переслать копии всей имеющейся медицинской документации (выписки из истории болезни, результаты анализов, снимки MPT, рентгеновские снимки и т.д.) для рассмотрения специалистами МЦ им. Рабина и составления индивидуальной Программы медицинской помощи. В случае отсутствия медицинской документации, условия поездки на диагностику и лечение оговариваются отдельно.


Программа медицинской помощи направляется пациенту по электронной почте. Программа содержит план диагностики и лечения, их стоимость, а также информацию о предполагаемом сроке пребывания в Израиле для выполнении данной Программы.


Пациент и сопровождающие его лица получают официальное приглашение на лечение в МЦ им. Рабина по электронной почте.


После согласования с пациентам даты приезда, оформляется запись на прием и консультацию к нужному специалисту, при необходимости, согласуются сроки предстоящей операции, проводятся другие, согласованные с пациентом, организационные мероприятия.


После завершения подготовительного этапа, пациент и сопровождающие его лица могут вылететь в Тель-Авив и приступить к диагностике и лечению.


Мы гарантируем четкость, эффективность и надежность в организации лечения в Израиле.

Реквизиты компании:Rabinclinik@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Кардиология и катетеризация сердца,
- Гепатология (Институт печени),
- Ортопедия и протезирование,
- Радиотерапия (лучевая терапия) и радиохирургия,
- Лечение в Израиле.

Кратко об организации

Фирма Rabinclinik из Краматорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лечебно-профилактические медицинские организации. Находится по адресу Орджоникидзе 7, Краматорск, Украина в Краматорске. Связаться с контактным лицом организации Rabinclinik по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице rabinclinik.uaprom.net, по номеру +380 (50) 7040306.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (6264) 344-53-63704
Украина,Донецкая область, Краматорск,84333, ул. Румянцева, 31,3 этаж