CLAB ООО

ООО CLAB
Стоматология
отзывов пока нет
+7 (49232) 44959
ул. Ватутина, д. 88, Ковров, 601901
ул. Ватутина, д. 88
Владимирская область, Ковров, Россия, 601901
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 12 часов 40 минут

Воскресенье – 7:00-20:00

Суббота – 7:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о CLAB, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CLAB, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

C-LAB ( многопрофильная диагностическая лаборатория анализов) -это первая в Коврове независимая централизованная лаборатория, в соответствии с европейскими стандартами. У нас одно из самых высокоточных оборудований последнего поколения, оно позволяет проводить исследования в автоматическом режиме, что и обеспечивает высокую скорость и качество проведения исследований.
Но самая главная наша ценность – это наши сотрудники.
Мы – независимая лаборатория, мы не ставим диагнозов, не занимаемся лечением, мы – независимая экспертиза Вашего здоровья!
И поэтому мы, дорожа своей репутацией, большое внимание уделяем контролю качества лабораторных исследований.
Мы всегда рады видеть Вас в наших кабинетах и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие и помочь Быть Здоровыми!
Только правильно поставленный диагноз даёт возможность назначить эффективное лечение. А постановка диагноза напрямую зависит от достоверности лабораторных тестов (медицинских анализов).

Только правильно поставленный диагноз даёт возможность назначить эффективное лечение. А постановка диагноза напрямую зависит от достоверности лабораторных тестов (медицинских анализов).

C-LAB - это сеть стоматологических клиник, предоставляющих полный спектр услуг в Коврове ! Мы постоянно следим за развитием рынка стоматологии, поэтому для лечения и поддержания эстетики полости рта мы предлагаем Вам самые передовые технологии и материалы, новейшее оборудование такое как: компьютерные томографы, современные микроскопы.
Почему нам доверяют:

Квалифицированные врачи
Все наши специалисты имеют высокий уровень квалификации, который в сочетании с многолетним опытом работы позволяет Вам быть спокойными за качество наших услуг. На сайте клиники Вы можете предварительно познакомиться с каждым специалистом и выбрать удобный для себя адрес клиники для прохождения лечения.

Безопасное лечение
Современная стоматология предполагает не только качество лечения, но и его безопасность. Наши клиники уделяют особое внимание соблюдению требований программ «Антиспид» и «Антигепатит».

Безболезненное лечение
Врачи клиники гарантируют Вам безболезненное лечение! Современное оборудование, инновационные аппараты и сертифицированные материалы производства Германии, Японии и США, которые используются в каждой из наших клиник, позволяет Вам получать безболезненное и надежное лечение.

Сотрудничество со страховыми компаниями
Только за последний год к нам обратилось за помощью более 14 000 человек, многие из которых пользуются услугами страховых компаний. Компании «Росгосстрах», «РОСНО»,«СОГАЗ», «АльфаСтрахование», «РЕСО»,«Ренессанс»,«Согласие»,«ВСК»,«Энергогарант»,а также многие другие являются нашими партнерами на протяжении многих лет.
Гибкий график работы, квалифицированные и опытные стоматологи, выгодная система скидок
Уютный интерьер
Пациентам и гостям клиники созданы комфортабельные условия для ожидания -позволяют провести свободное время в наиболее приятных условиях.
Современное оборудование и материалы
Мы используем современное оборудование и высококачественные материалы нескольких фирм производителей из разных стран (Япония, Германия, США, Италия, Израиль и др.) В клинике применяются инновационные технологии.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО CLAB из Коврова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Стоматологические клиники, Медицинские лаборатории. Фирму можно найти по адресу ул. Ватутина, д. 88 в Коврове. Связаться с контактным лицом фирмы CLAB, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт c-lab33.wixsite.com, с помощью телефона +7 (49232) 44959.