Ceiling-sky ИП

ИП Ceiling-sky
Натяжные потолки
отзывов пока нет
+7 (915) 279-17-58
  • +7 (915) 279-17-58

Сайт: ceiling-sky.ru

Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Ceiling-sky, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ceiling-sky, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Компания предлагает профессиональный монтаж натяжных потолков любой сложности европейских и отечественных производителей.
Компания имеет собственное современное оборудование, благодаря которому мы можем в кратчайшие сроки изготовить потолки любой сложности (многоуровневые, потолки с фотопечатью, «звездное небо»). У нас в наличии всегда имеется широкий выбор полотен различных производителей (Россия, Бельгия, Китай, Франция, Италия, Германия), фактур (матовые, сатиновые, глянцевые, тканевые полотна Descor/Clipso) и цветовой гаммы. Всё это позволяет нам предложить нашим клиентам доступные цены на изготовление и установку потолков и оптимальные сроки. Выезд замерщика с каталогами и образцами осуществляется бесплатно и возможен по вечерам и в выходные дни!
Наши специалисты имеют опыт работы с натяжными потолками более 5-ти лет и всегда готовы на профессиональном уровне помочь Вам в выборе натяжного потолка. Мы заботимся о своей репутации, и сотни наших клиентов остались довольны качеством выполненных нами работ

Добавить фото

Товары и услуги

Натяжные потолки любой сложности

Кратко об организации

Организация ИП Ceiling-sky из Котельников может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт квартир. Расположена по адресу в Котельниках. Связаться с представителем фирмы Ceiling-sky, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@ceiling-sky.ru, при помощи телефона +7 (915) 2791758, на официальном сайте ceiling-sky.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт
+7 (965) 352-65-94
Дзержинское ш., д. 15 а