Бас - Сервис ООО

ООО Бас - Сервис
Пассажирские перевозки
отзывов пока нет
+7 (903) 230-49-66
ул. Каланчевская, д. 15 А, Котельники, 124575
  • +7 (903) 230-49-66
  • +7 (495) 150-66-93

Сайт: busservice.su

ул. Каланчевская, д. 15 А
Московская область, Котельники, Россия, 124575
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бас - Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бас - Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все чаще и чаще мы сталкиваемся с вопросом: как поскорее добраться до нужного места в столице? Многочасовые пробки не дают покоя, и все свое время приходится рассчитывать с большим запасом. Корпоративный транспорт - один из вариантов решения задачи., Компания ООО «БАС-СЕРВИС» позаботится о Вас и о Вашем времени., Заказ микроавтобуса позволит Вам быстро организовать любую поездку по городу и за его пределами. Наличие водителя обеспечит Ваше спокойствие, ведь специалисты ООО «БАС-СЕРВИС» хорошо ориентируются в городе и ведут себя за рулем аккуратно. Не стоит забывать и о безопасности на дороге., Если у Вас и Ваших коллег назначено собрание, деловая встреча на другом конце города или требуется доставить сотрудников на работу или семинар, но Вы не укладываетесь по времени – закажите микроавтобус в компании ООО «БАС-СЕРВИС». Профессиональные водители со стажем быстро и безопасно доставят Вас к месту встречи., Организуйте доставку сотрудников и партнеров из аэропорта в офис, конференц-зал или гостиницу с помощью компан

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Бас - Сервис из Котельников предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Заказ пассажирского легкового транспорта. Компанию можно найти по адресу ул. Каланчевская, д. 15 А в Котельниках. Связаться с представителем организации Бас - Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (903) 2304966, +7 (495) 1506693, в социальной сети , на сайте busservice.su, по e-mail sale@service-bus.ru.