СТУДИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ДИЗАЙНА

 СТУДИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ДИЗАЙНА
пошив чехлов и ковриков (по спецтехнологии) на все модели автомобилей и автотранспортных средств, ремонт и перетяжка автомобильных сидений, салонов, рулей, рычагов, ручек (натуральная кожа, нубук, велюр).
отзывов пока нет
+7 (4942) 314746
58 (ул. Кооперации), Кострома
58 (ул. Кооперации)
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Отзывы о СТУДИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ДИЗАЙНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТУДИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ДИЗАЙНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Антон
Антон

Добрый день. Какова стоимость перетяжки салона Kia Cerato 3. Интересует перетяжка сидений, дверей (натуральной кожей), потолка (чёрной алькантарой). Пример требуемого салона во вложении.

О компании

Пошив чехлов и ковриков (по спецтехнологии) на все модели автомобилей и автотранспортных средств. Ремонт и перетяжка автомобильных сидений, салонов, рулей, рычагов, ручек (натуральная кожа, нубук, велюр).
Ковры, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки (продолжение), Коврики, дорожки и циновки текстильные для автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги ремонта обивки автомобилей и автотранспортных средств, Производство кузовов, Услуги обивки салонов автомобилей и автотранспортных средств, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств, Кронштейны и чехлы для запасного колеса автомобилей и автотранспортных средств, Чехлы на кабину и на капот для автомобилей и автотранспортных средств, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств (продолжение), Чехлы для сидений автомобилей и автотранспортных средств, Чехлы для рулевого колеса автомобилей и автотранспортных средств, Коврики для пола автомобилей и автотранспортных средств, Декоративная отделка для автомобилей и автотранспортных средств, Детали, узлы и принадлежности мотоциклов и мотороллеров, Защитные чехлы для сидений мотоциклов и мотороллеров, Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств, Чехлы для рулевых колес автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Чехлы на сиденья для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Коврики и маты для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Принадлежности повышающие комфорт в салоне для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Драпировочные и обивочные компоненты для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СТУДИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ДИЗАЙНА из Костромы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство автозапчастей. Располагается по адресу 58 (ул. Кооперации) в Костроме. Связаться с представителем компании СТУДИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ДИЗАЙНА по всем вопросам вы можете по телефону 74942314746, на сайте www.studioauto.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 550811
Пушкина улица, 43