Эко - Спектрум ООО

ООО Эко - Спектрум
Производство инсинераторов
отзывов пока нет
+7 (495) 150-55-02
ул. Зелёная, д. 1 А, Кострома
ул. Зелёная, д. 1 А
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Эко - Спектрум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эко - Спектрум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Эко-Спектрум довольно давно занимается созданием высококачественного инновационного оборудования, для обезвреживания и сжигания различных отходов: ТБО, туши животных и птиц, лабораторных, медицинских, биологических отходов, а также нефтепродуктов, нефтешлаков и многих других отходов. Благодаря основательному и персональному подходу к любому клиенту, фирма занимает лидирующие позиции среди отечественных российских, которые производят похожее промышленное оборудование. Нашим предприятием изготавливаются разные установки по сжиганию самых разных отходов. Производительность этого оборудования варьируется в зависимости от модельного ряда и предназначения. К примеру, модели марки VOLKAN могут похвастать производительностью от 50 до 2 000 килограмм за 1 час. Модели HURIKAN мощнее и дают возможность утилизировать за час от 70 до 3000 килограмм. Определённые ротационные инсинераторы могут обрабатывать от 400 до 5000 кг отходов за час. Утилизация различных отходов выполняется в рабочих камерах, в которых температура колеблется в пределах от 700 до 1 500 градусов. В настоящее время, у нас есть ГЭЭ (экологическая экспертиза) на более чем 1 300 видов отходов. Мы можем гарантировать, что наше оборудование не способно нанести окружающей среде и атмосфере вреда. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам или же воспользоваться официальным интернет-сайтом.

Кратко об организации

Компания ООО Эко - Спектрум из Костромы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Утилизационное оборудование. Располагается по адресу ул. Зелёная, д. 1 А в Костроме. Связаться с представителем компании Эко - Спектрум по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 1505502.