ROOM13 ООО

ООО ROOM13
Интернет кафе , компьютерный клуб.
отзывов пока нет
+7 (985) 694-60-90
пр - д. Циолковского, д. 5, Королёв
  • +7 (985) 694-60-90 — одноканальный
пр - д. Циолковского, д. 5
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ROOM13, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ROOM13, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компьютерный клуб «ROOM13» предоставляет игровую площадку для совместного времяпрепровождения, как для начинающих так и PRO геймеров. Онлайн игры, обмен опытом, теплая атмосфера и самое драгоценное - живое общение. «ROOM13» - это второй дом, место встречи единомышленников. Компьютерный клуб «ROOM13» уделяет максимальное внимание каждому клиенту. Положительные отзывы о качестве предоставляемых услуг в клубе, для нас высшая награда. Оставьте свои впечатления о клубе в соц.сетях и не только. Наш клуб удобно расположен в центральной части г.Королёв между станциями Подлипки и Болшево, что позволяет удобно добираться к нам практически из любой части города.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО ROOM13 из Королева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Интернет-кафе. Компанию можно найти по адресу пр - д. Циолковского, д. 5 в Королеве. Связаться с представителем организации ROOM13 по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (985) 6946090, по e-mail svelichkosergei@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-клуб
Телефон не указан
Дзержинского улица, 4
Оставьте отзыв первым
интернет-кафе
Телефон не указан
Горького улица, 12