Открытая Дистрибьюторская Компания ООО

ООО Открытая Дистрибьюторская Компания
Импортер и дистрибьютор высококачественного детского питания
отзывов пока нет
+7 (495) 665-04-67
Пионерская, д. 1, Королёв
  • +7 (495) 665-04-67 — Телефон
  • +7 (495) 785-08-78 — Телефон
  • +8 (800) 100-53-24 — Телефон

Сайт: www.mdmil.ru

Сайт: www.opendc.ru

Пионерская, д. 1
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Отзывы о Открытая Дистрибьюторская Компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Открытая Дистрибьюторская Компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые Дамы и Господа! «Открытая Дистрибьюторская Компания» приглашает к сотрудничеству коммерсантов из России и стран СНГ, в поставках высококачественного детского питания, произведенного в Испании и Швейцарии. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором продуктов компании MД мил на территории России и стран СНГ. В настоящее время, мы готовы рассмотреть предложения как по долгосрочному, так и разовому сотрудничеству! Ознакомиться с ассортиментом, предлагаемых нами продуктов, можно на сайте http://mdmil.ru/

Адрес для первичных предложений director@opendc.ru

Товары и услуги

МD мил SP Козочка 1 — сухая адаптированная смесь на основе козьего молока наивысшего качества. МD мил SP Козочка 1 наиболее полно отражает профиль грудного молока. MD мил SP Козочка 1 рекомендуется для вскармливания детей от 0 до 6 месяцев, а также для профилактики аллергии на белок коровьего молока и атопического дерматита.
Грудное молоко – лучшее питание для ребёнка первого года жизни. В случае, если кормление грудью невозможно или ребёнок не переносит белок коровьего молока, то может быть рекомендована адаптированная смесь МD мил SP Козочка 1.
По составу МD мил SP Козочка 1 — полноценное адаптированное питание для детей раннего возраста и отвечает Гигиеническим требованиям к качеству и безопасности продуктов детского питания, утверждённым Министерством здравоохранения РФ и Научным Комитетом по питанию Европейского сообщества.

Золотая линия в детском питании
Форма выпуска: банка жестяная 400 г.
Производитель : HERO ESPANA, S.A., Испания.
MD мил SP Козочка 2 — сухая последующая адаптированная смесь на основе козьего молока наивысшего качества. MD мил SP Козочка 2 наиболее полно отражает профиль грудного молока. MD мил SP Козочка 2 рекомендуется для вскармливания детей от 6 месяцев, а также для профилактики аллергии на белок коровьего молока и атопического дерматита.
Грудное молоко – лучшее питание для ребёнка первого года жизни. В случае, если кормление грудью невозможно или молока недостаточно, может быть рекомендована адаптированная смесь MD мил SP Козочка 2.
По составу МD мил SP Козочка 2 — полноценное адаптированное питание для детей раннего возраста и отвечает Гигиеническим требованиям к качеству и безопасности продуктов детского питания, утверждённым Министерством здравоохранения РФ и Научным Комитетом по питанию Европейского сообщества.

Золотая линия в детском питании
Форма выпуска: банка жестяная 400 г.
Производитель : HERO ESPANA, S.A., Испания.
МD мил SP Козочка 3 – сухой молочный напиток на основе козьего молока для питания детей старше 12 месяцев. Это дополнительное мультикомплексное питание, обогащенное витаминами и минералами. В состав также вошли пребиотики, нуклеотды, докозагексаеновая и арахидоновая кислоты (компонент рыбьего жира) и антиоксиданты.
MD мил SP Козочка 3 идеально подходит для дополнительного питания детей старше 12 месяцев, а также является дополнительным профилактическим питанием для детей с аллергией на белок коровьего молока.
По составу МD мил SP Козочка 3 — полноценное адаптированное питание для детей раннего возраста и отвечает Гигиеническим требованиям к качеству и безопасности продуктов детского питания, утверждённым Министерством здравоохранения РФ и Научным Комитетом по питанию Европейского сообщества.

Полный ассортимент и описание высококачественного детского питания, произведенного на заводах Испании и Швейцарии, Вы можете посмотреть на сайте mdmil.ru

Кратко об организации

Организация ООО Открытая Дистрибьюторская Компания из Королева может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские магазины, Молочные магазины, Детское питание. Фирму можно найти по адресу Пионерская, д. 1 в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы Открытая Дистрибьюторская Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте director@opendc.ru Krasnopolsky@opendc.ru, через сайты www.mdmil.ru, www.opendc.ru, с помощью телефонов +7 (495) 6650467, +7 (495) 7850878, +8 (800) 100-53-24 (бесплатно) .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
товары для детей
+7 (495) 505-94-44
Космонавтов проспект, 37
Оставьте отзыв первым
товары для детей
+7 (926) 530-47-44
Карла Маркса улица, 1-А, оф. № 305
Оставьте отзыв первым
развивающие игры
+7 (903) 748-95-94
Болдырева улица, 3
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для детей
+7 (495) 511-51-42
Королёв, Исаева, 11
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
+7 (800) 250-00-00
Королёв, Космонавтов проспект, 12а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
+7 (495) 663-03-43
Королёв, Королёва проспект, 5д