EXPERT, ЧП

EXPERT, ЧП
отзывов пока нет
+380 (98) 835-49-97
Украина,Полтавская область, Комсомольск,Мира 22, Комсомольск
  • +380 (98) 835-49-97 — Дирекция

Сайт: 99265.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Комсомольск,Мира 22
Полтавская область, Комсомольск, Украина
Показать на карте

Отзывы о EXPERT, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EXPERT, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Мы предлагаем ПК для дома и офиса, а также осуществляем продажу ноутбуков самых разнообразных конфигураций, способных «мобилизировать» Вашу деятельность на самом высоком техническом уровне.


Продажа компьютеров и ноутбуков может производиться как за наличные, так и по безналичному расчету.


Продажа ноутбуков - на профиль, поэтому мы можем предложить эксклюзивные модели и новинки компьютерного рынка по приемлемым ценам. При продаже компьютеров мы обеспечиваем гарантийное и сервисное обслуживание.



У нас Вы можете получить бесплатную Online - консультацию по Skype, а также квалифицированную помощь по любым работам с Вашим персональным компьютером или ноутбуком.


Так же, у Нас имеется полный спектр компьютерных услуг: ремонт компьютеров и компьютерная помощь. Предоставление услуг компьютерного сервиса для организаций. Компьютерная помощь частным лицам.


Мы предоставляем полный комплекс услуг, и Вы легко сможете найти нужную услугу, получить помощь по любым вопросам, связанным с компьютерной техникой и ее обслуживанием, установкой программ, Windows, лечением вирусов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт ноутбуков,
- Процессоры,
- Видеокарты.

Кратко об организации

Фирма EXPERT, ЧП из Комсомольска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Модернизация компьютеров. Компанию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Комсомольск,Мира 22 в Комсомольске. Связаться с представителем организации EXPERT, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (98) 8354997, на сайте 99265.ua.all.biz.