"Мир в подарок" ИП

ИП "Мир в подарок"
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (915) 104-63-12
ул.Ленина, д.67 А, Коломна, 140408
  • +7 (915) 104-63-12 — Телефон
  • +7 (800) 100-99-30 — доб.6213 звонок бесплатный

Сайт: www.mir-podarok.ru

ул.Ленина, д.67 А
Московская область, Коломна, Россия, 140408
Показать на карте

Часы работы

9.00 - 18.00

Отзывы о "Мир в подарок", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мир в подарок", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие туристы, наше агентство предлагает Вам самые оптимальные варианты по соотношению цена / качество в любом уголке земного шара. Основным критерием и показателем нашей работы является конечный результат – удовольствие, получаемое клиентами от наших поездок. Внимательно следя за ситуацией на туристическом рынке, мы всегда предложим вам наиболее популярные маршруты по доступным ценам.
Турагентство "Мир в подарок" Коломна продает туры по ценам туроператоров, без накруток и дополнительных комиссий.
В наших офисах в Коломне Вы можете приобрести туры в рассрочку, ничего не переплачивая. Покупая тур сегодня вы оплачиваете его стоимость последующие четыре месяца равными долями. Это очень удобно для экономии семейного бюджета, а также для тех случаев, когда запланированы другие покупки или просто сразу не достает требуемой суммы.
Также туристическое агентство "Мир в подарок" Коломна предлагает "Туристический подарочный сертификат". Подарочный сертификат на туристическую поездку эквивалентен сумме, которую вы желаете подарить. Поэтому счастливый обладатель подарочного сертификата обратившись в любой офис нашей компании выбирает любой тур на сумму, указанную в подарочном сертификате или оплачивает часть путевки номиналом сертификата. Если стоимость турпутевки дороже номинала "Туристического подарочного сертификата", то обладателю сертификата необходимо будет доплатить недостающую сумму или оформить её в рассрочку. Номинал "туристического подарочного сертификата" - это та сумма, которая указана в сертификате и за которую вы его приобретаете. Сертификат на турпутевку очень удобен для тех случаев, когда вы хотите подарить своим близким, любимым или знакомым, но сумма на подарок ограничена. А обладателю сертификата уже не отмазаться от поездки (нет денег или времени и т.д.), придется выбирать и отдыхать. Если у обладателя несколько подарочных сертификатов, то номинальная стоимость суммируется. В данном случае это очень удобно для коллективного подарка для одного человека разными людьми.
Для того чтобы быть максимально удобными для своих клиентов, мы совершенно бесплатно организуем курьерскую доставку документов. Вы можете оформить тур и получить все документы ни разу не приезжая к нам в офис. Согласовав все подробности будущей поездки по телефону или электронной почте, мы составим договор и вышлем его к вам с курьером, позже таким же образом передадим готовый пакет документов.
Ждем вас в точках продаж туристического агентства "Мир в подарок" Коломна.

Товары и услуги

- все виды выездного и внутреннего туризма
- продажа туров по России
- продажа туров по всему миру
- продажа "Туристического подарочного сертификата"
- продажа авиа и ж/д билетов
- бронирование автомобилей по всему миру
- визовая подержка
- бронирование отелей по всему миру
- морские и речные круизы
- страхование

Кратко об организации

Компания ИП "Мир в подарок" из Коломны предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование отелей и гостиниц. Организацию можно найти по адресу ул.Ленина, д.67 А в Коломне. Связаться с контактным лицом компании "Мир в подарок" по всем вопросам вы можете через сайт www.mir-podarok.ru, с помощью телефонов +7 (915) 1046312, +7 (800) 1009930, по почте mir-v-podarok@yandex.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Туристическое агентство
+7 (496) 610-00-40
Голутвин, Окский проспект, д.2, ТК"Максимум"
туристическое агентство
+7 (496) 613-06-82
Восстания пл., 5 (автовокзал "Коломна", эт.2)
+7 (925) 165-64-08
Ул. Дзержинского, д. 98 (здание Ростелекома, второй вход)
Оставьте отзыв первым
Турцентр
+7 (496) 610-00-40
Голутвин Окский пр-т, д. 2, ТК "Максимум"
Оставьте отзыв первым
Турфирма
+7 (496) 623-40-50
ул. 3-го Интернационала, д.4, эт. 2
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+7 (496) 616-53-94
улица Фрунзе, 39 А