ГК Твой Дом ИП

ИП ГК Твой Дом
Строительство, продажа сройматериалов
отзывов пока нет
+7 (930) 746-48-58
Кольчугино, ул. 3-го Интернационала, д. 57, Кольчугино, 601785
  • +7 (930) 746-48-58
  • +7 (930) 223-84-91

Сайт: www.гктвойдом.рф

Кольчугино, ул. 3-го Интернационала, д. 57
Владимирская область, Кольчугино, Россия, 601785
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ГК Твой Дом, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК Твой Дом, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Знания и опыт, накопленные за годы кропотливого труда, - главная ценность нашей компании. Тщательный мониторинг активности отечественного строительного рынка, который мы проводим на протяжении долгого времени, научил нас достоверно прогнозировать тенденции развития недобросовестных производителей и поставщиков. Как результат, нашими партнерами становятся только самые лучшие - производители высококачественной продукции. Ваши плюсы : профессиональный подход к решению Вашей задачи; четко отлаженная схема работы и ее оперативное исполнение; справедливая стоимость услуг; прозрачность расчетов и удобные способы оплаты. Перспективы развития : Учитывая текущую рыночную ситуацию, а также внутренние особенности развития нашей компании, мы в обязательном порядке проводим корректировку наших планов, акцентируя их на повышение эффективности нашей работы, а следовательно, и конкурентоспособности компании. Мы уверенно движемся вперед! Компания ГК "Твой Дом" гордится тем, что ставит на первое место выгоду своих клиентов и комфортные условия сотрудничества. Убедиться в этом Вы сможете, ознакомившись с нашими предложениями. Ждем Ваших заявок!

Товары и услуги

Наша компания реализует строительные материалы такие как:Утеплитель всех плотностей,любые крепежные и лакокрасочные изделия,кровля,сайдинг,водосточные системы и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ИП ГК Твой Дом из Кольчугино предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Фасадные работы, Ремонт и отделка помещений. Находится по адресу Кольчугино, ул. 3-го Интернационала, д. 57 в Кольчугино. Связаться с контактным лицом организации ГК Твой Дом по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.гктвойдом.рф, по почте gktvoydom@mail.ru, с помощью телефонов +7 (930) 7464858, +7 (930) 2238491.