Ивспецобувь ИП

ИП Ивспецобувь
Спецобувь (обувь рабочая) предназначена для защиты ног от неблагоприятных внешних воздействий, которые могут стать основанием производственных травм. Спецобувь выдается рабочему в качестве индивидуального средства защиты.
отзывов пока нет
+7 (4932) 939747
Ивановская, д.18А, Кохма, 153510
  • +7 (4932) 939747 — телефон

Сайт: specobuv37.ru

Ивановская, д.18А
Ивановская область, Кохма, Россия, 153510
Показать на карте

Отзывы о Ивспецобувь, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ивспецобувь, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спецобувь (обувь рабочая) предназначена для защиты ног от неблагоприятных внешних воздействий, которые могут стать основанием производственных травм. Спецобувь выдается рабочему в качестве индивидуального средства защиты, если его трудовой долг так или иначе связаны с потенциальным риском повреждения ног.

Существует много видов обуви такой как - медицинская, строительная обувь, обувь для работников службы охраны и других сервисных служб, для сотрудников пищевых, химических предприятий и других.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Ивспецобувь из Кохмы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Обувные магазины. Расположена по адресу Ивановская, д.18А в Кохме. Связаться с представителем фирмы Ивспецобувь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ivspecobuv@mail.ru, по телефону 74932939747, на сайте specobuv37.ru.