"Ремонт стиралки" ООО

ООО "Ремонт стиралки"
Сервис по ремонту бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (925) 514-65-06
ПМК-8, Клин
ПМК-8
Московская область, Клин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Отзывы о "Ремонт стиралки", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ремонт стиралки", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня не найти наверное семьи, в которой бы не было самой незаменимой и надежной помощницы, которая не облегчала бы тяжелый физический труд женщинам – это стиральной машины. Однако иногда она имеет одно нехорошее свойство – ломаться, да еще в самый неподходящий момент. В основном, стиральные машины выходят из строя от несоблюдения элементарных правил эксплуатации, которые указаны в прилагаемой к ней инструкции.
В таких случаях, стиральная машина нуждается в ремонте. Каждый из нас знает, что серьезную поломку легче предотвратить, если своевременно и правильно научиться распознавать некоторые изменения в работе машины, предшествующие этому. Для начала, следует внимательно прочитать прилагаемую к машинке инструкцию и ознакомиться, а лучше запомнить все написанные в ней рекомендации производителя по правильной эксплуатации и ремонту стиральной машины. Естественно, все предусмотреть не возможно, поэтому нередко вам потребуется помощь высококвалифицированного специалиста.
Поэтому ремонт стиральных машин у нас– правильное решение! Преимущества нашего сервиса в следующем:
- низкие цены;
- удобный график работы для клиента;
- высококвалифицированные специалисты;
- многоуровневая система скидок;
- гарантия на произведенный ремонт;
- оригинальные запчасти от производителя стиральных машин;
- бесплатные подробные консультации по эксплуатации;
- выезд мастера по указанному вами адресу.
Как правило, при поломке стильной машины ее вовсе не обязательно везти к нам в сервисный центр. Достаточно позвонить нам и вызвать на дом специалиста, который произведет ее осмотр и диагностику. Если неисправность не серьезная и может быть устранена на месте, то мастер осуществляет ремонт и замену необходимых деталей непосредственно у вас дома.
Как показывает практика, правильное подключение стиральной машины гарантирует ее продолжительный срок эксплуатации. Наиболее частой причиной поломки недавно купленной машинки является неправильная установка. Так, в первую очередь в обязательном порядке необходимо проверить, удалены ли все транспортировочные болты, которые затрудняют работу барабана, что приводит в скором времени к поломке. Еще одной наиболее часто встречающейся поломкой в стиральной машинке является выход из строя нагревателя (ТЭНа). Благодаря рекламе, многие наивно полагают, что основная причина этого – это известковый налет. Однако в большинстве случаев, основная причина кроется в инородных предметах внутри агрегата, которые попадают из-за шалостей детей и невнимательной загрузке в машину белья.
Если же у машинки случилась более серьезная проблема, для устранения которой необходим специальный инструмент, без которых ремонт на месте не возможен, то стиральная машина доставляется в нашу мастерскую. Стоит отметить, что наши специалисты не стремятся заменить поврежденную деталь, а стараются ее в первую очередь восстановить. И только, когда сделать это невозможно, осуществляется замена вышедшей из строя детали на новую. Таким образом, мы стараемся сэкономить ваш бюджет.
После выполнения ремонта, вам на руки выдается квитанция с указанием окончательной стоимости работы, а также с перечнем замененных деталей и выполненных работ. Данная квитанция также является и гарантией на произведенный ремонт и детали.
В зависимости от поломки и замененной детали, гарантия действует на различные сроки. Для того, чтобы более подробно узнать о гарантийных обязательствах, достаточно вам обратиться к нашему специалисту-консультанту. За консультацию плата с вас не взимается.

Товары и услуги

Ремонт стиральных и посудомоечных машин

Кратко об организации

Фирма ООО "Ремонт стиралки" из Клина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ремонт бытовой техники и оборудования, Ремонт стиральных машин, Сервисные центры по ремонту бытовой техники. Находится по адресу ПМК-8 в Клину. Связаться с контактным лицом организации "Ремонт стиралки" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт remontstiralki.jimdo.com, в соц.сетях , , по почте anna.korostyleva@mail.ru, с помощью телефонов +7 (925) 514-65-06, +7 (925) 504-52-85.