"Мохито"

 "Мохито"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (915) 256-76-86
ул.Гагарина, 49, Клин, 141600
  • +7 (915) 256-76-86 — Телефон

Сайт: www.mohito-klin.ru

ул.Гагарина, 49
Московская область, Клин, Россия, 141600
Показать на карте

Часы работы

пн-чт, вс 12:00 - 1:00, пт, сб 12:00 - 3:00

Отзывы о "Мохито"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мохито". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кафе "Мохито" - это новое, яркое, современное место, расположенное на одной из центральных улиц города. Наше кафе предлагает стильную обстановку, динамичную атмосферу и великолепную кухню. Всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки, а также кальянная карта подарят Вам незабываемое впечатление о посещении нашего кафе.
В кафе "Мохито" помимо традиционной европейской кухни, Вашему вниманию предлагаются экстравагантные мексиканские блюда. Опытные повара с многолетним стажем работы не оставят равнодушным ни одного гурмана.

Товары и услуги

Безалкогольные напитки
Кальян
Блюда европейской, японской, мексиканской и итальянской кухонь
Караоке
Доставка готовых блюд

Кратко об организации

Организация "Мохито" из Клина может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Доставка готовых блюд, Безалкогольные напитки, Рестораны европейской кухни. Фирму можно найти по адресу ул.Гагарина, 49 в Клину. Связаться с контактным лицом фирмы "Мохито", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.mohito-klin.ru, по почте info@mohito-klin.ru, в соц.сетях , , , , , с помощью телефона +7 (915) 2567686.