«Мособлгаз» Климовск АО

Мособлгаз магазин
У этой компании есть другие отделения
Показать
АО «Мособлгаз» Климовск
Широкий ассортимент товаров для отопления и водонагрева
отзывов пока нет
+7 (4967) 629504
ул. Заводская, д. 10 А, Климовск
ул. Заводская, д. 10 А
Московская область, Климовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Мособлгаз» Климовск, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мособлгаз» Климовск, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дорогань Марина
Дорогань Марина

Изменилось количество проживающих по адресу г. Подольск мкр. Климовск ул.Ихтиманская д.5 кв. 12. Необходимо внести изменения и сделать перерасчет квитанций по оплате за газ.. Документы прилагаю.

Аватар пользователя Владимир Васильевич
Владимир Васильевич

сегодня пришел представитель газовой компании г.серпухов и сказал , что с 1924 года они будут обслуживать наш район. Мкр климоск, рябиновый проезд. У меня договор на обслуживание только с вашей компанией, других нет. Выявил тройник на плиту и духовку на металлической газовой подводка после основного крана. Подключение производили сотрудники вашей компании о чем составлен акт 6483 выполненных работ . при всем обслуживании в течении 7 лет претензией никаких небыло. Я вежливо попросил его покинуть мою квартиру, а он заявил, что перекроит стояк. Прошу объяснить мне барную ситуацию. Я не один такой. В нашем доме 36 квартир и у всех стоят троиники.

Аватар пользователя Владимир Васильевич
Владимир Васильевич

Вопрос по обслуживанию газового оборудования . когда его передали серпухову.

О компании

Интернет-магазин компании «Мособлгаз» предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для отопления и водонагрева, а также комплектующие к ним. В каталоге представлены российские, немецкие, испанские, американские и другие бренды. Из всего спектра оборудования можно найти решения и для частных и многоквартирных домов, и помещений нежилого назначения. Официальное партнерство с компаниями-производителями исключает наличие некачественной продукции. Оформляется заказ на сайте либо с доставкой на дом, либо забирается в одном из 87 пунктов самовывоза. Акции и специальные предложения делают сотрудничество с магазином удобным и выгодным.

Кратко об организации

Фирма АО «Мособлгаз» Климовск из Климовска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Газовое оборудование. Находится по адресу ул. Заводская, д. 10 А в Климовске. Связаться с контактным лицом организации «Мособлгаз» Климовск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт shop.mosoblgaz.ru, по почте shop@mosoblgaz.ru, с помощью телефона +7 (4967) 629504.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (915) 135-78-40
Ленина, 1 к13