КОРУС ФАРМ ООО

ООО КОРУС ФАРМ
Контрактное производство кремов, шампуней, лосьонов, масок, бальзамов, сывороток, эмульсий. Разработка рецептур с нуля.
отзывов пока нет
+7 (499) 400-55-22
Фабричный проезд, д. 2, Климовск, 142180
Фабричный проезд, д. 2
Московская область, Климовск, Россия, 142180
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КОРУС ФАРМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОРУС ФАРМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уже более 10 лет наша Компания работает на мечту. Мечту о красоте, здоровье, успешности, стремлении вперед....

Вся наша продукция, идеи, технологии и бизнес-конструкции, которые мы предлагаем сегодня своим клиентам - помогают современному человеку жить и работать на высоте, быть здоровым и привлекательным, успешным и уверенным в себе.

Постоянные поиски нового и эффективного, серьезные научные исследования, внедрение интереснейших инноваций – вот основные задачи Компании, которые успешно решались в течение 10 лет.

Товары и услуги

Мы предлагаем разработку как отдельных косметических средств, так и целых линеек с 0. Мы создадим для вас уникальную рецептуру, которая будет удовлетворять ваши требования. Затем мы произведем косметику для вас по самым выгодным ценам.

Кратко об организации

Организация ООО КОРУС ФАРМ из Климовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство лекарственных препаратов. Расположена по адресу Фабричный проезд, д. 2 в Климовске. Связаться с представителем фирмы КОРУС ФАРМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@corusfarm.ru, при помощи телефона +7 (499) 4005522, на официальном сайте www.corusfarm.ru.