Фабрика Лестниц

 Фабрика Лестниц
Надежные и удобные стремянки от компании «Фабрика Лестниц»
отзывов пока нет
+7 (499) 400-44-80
ул. Ленина, д. 1, Климовск
ул. Ленина, д. 1
Московская область, Климовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фабрика Лестниц

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика Лестниц. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ДЕКАБРЯ
2016

Что такое анодирование, и в чем заключаются преимущества анодированных лестниц и стремянок от не прошедших такую обработку? На эти вопросы мы постараемся ответить в рамках этой статьи.

О компании

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте компании «Фабрика Лестниц»! Здесь Вы сможете узнать любую информацию о нашей компании и изделиях нашего производства.

Компания существует уже более десяти лет, и за это время мы сумели достичь значительных успехов – наши профессиональные стремянки и лестницы пользуются заслуженной популярностью по всей стране.

Мы – единственная компания в России, выпускающая изделия из анодированного алюминиевого профиля и фибергласа.

Основная сфера деятельности нашей компании – производство стремянок, предназначенных как для бытовых, так и для профессиональных нужд. Мы предлагаем:

Алюминиевые конструкции. Каждая модель из анодированного алюминиевого профиля, изготовленная у нас, прочна и удобна в использовании и транспортировке.
Модели из фибергласа. Изделие из этого материала идеально подойдет для работы вблизи токопроводящих элементов.
Многофункциональные трехсекционные конструкции. Каждая из них может использоваться как двусторонняя, приставная модель или изделие с выдвижной консолью.
Лестницы-трансформеры. Их особенности позволяют с успехом применять их в качестве двусторонних, приставных и консольных конструкций, а также помостов.
Купить качественную продукцию производства нашей компании – правильное решение. Мы гарантируем Вам, что любое из наших изделий будет служить Вам долгие годы и никогда не подведет Вас.

Продажа стремянок в Москве осуществляется нами по доступным ценам. Если Вам нужна качественная, надежная, удобная и недорогая модель, сотрудничество с нами – Ваш выбор!

Вы хотите узнать более подробную информацию о нас, выпускаемой нами продукции и ценах на нее? Мы будем рады Вашему звонку!

Кратко об организации

Компания Фабрика Лестниц из Климовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лестницы и стремянки. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 1 в Климовске. Связаться с контактным лицом компании Фабрика Лестниц по всем вопросам вы можете через сайт www.fabrika-lestnic.ru, с помощью телефона +7 (499) 4004480.