СтройКомплект ООО

ООО СтройКомплект
строительные материалы, товары для дома и офиса
отзывов пока нет
+78 (7937) 58080
ул. Фоменко, 138 "а", Кисловодск, 357748
  • +78 (7937) 58080

Сайт: www.sk-house.ru

ул. Фоменко, 138 "а"
Ставропольский край, Кисловодск, Россия, 357748
Показать на карте

Часы работы

пн.-пт 08.00 - 19.00, сб.-вс. 08.00-17.00

Отзывы о СтройКомплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройКомплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Вопросы связанные с сотрудничеством.

Добрый день! Хочу предложить вам интересные товары для дачи и посёлков прилежащих к городу (душевые баки,душ.кабины,септики(автономная канализация) клумбы,крышки колодцев,ёмкости для воды и агрессивных жидкостей) Вся продукция выполнена из полиэтилена методом ротационного формования,не имеет сварных швов и стыков! Производитель Санкт-Петербург. Аналогов в ставропольском и близлежащих краях и регионах нет!! Частично есть,но не соответствует нашему качеству,стилю производства,и не отвечает такими требованиями! Есть организации по краю,(Пятигорск,Ставрополь)которые закупают нашу продукцию у дилеров. В Кисловодске нашей продукции ещё нет! Я непосредственно связан с производителем,и могу предложить вам наши изделия уже у вас в регионе по цене производителя! Интересуют меня условия на которых вы согласитесь сотрудничать,и интересно ли вам это! Предоставить вам товар под реализацию ни я ни производитель не согласятся по ряду некоторых причин(очень дорогое сырьё,многие комплектующие вынуждены сами закупать(так как пока их не производим) и все наши изделия являются габаритными,от этого доставка стоит больших затрат,и ряд других причин!) Если найдём пути для интересного сотрудничества обоих сторон,все интересующие документы,сертификаты,фото и прочую интересующую вас информацию я вам вышлю на предложенную вами почту!

О компании

«Стройкомплект» предлагает строительные и отделочные материалы, оборудование, инструмент и спецодежду, хозяйственный и садовый инвентарь, товары для дома и офиса оптом и в розницу.
Мы обеспечиваем комплектацию объектов строительства и производим доставку товаров на объекты в согласованные сроки.
Мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и комфорт каждому клиенту. Поэтому наши цены позволяют клиентам экономить средства, а широта ассортимента позволяет не тратить время на поиски нужных товаров у других поставщиков.
Мы приглашаем к сотрудничеству строительные организации, магазины розничной торговли, дизайнеров и архитекторов. Наш квалифицированный персонал всегда готов качественно и своевременно обеспечить потребности Вашего бизнеса, а высокое качество предлагаемой продукции гарантировано лучшими отечественными и зарубежными производителями.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СтройКомплект из Кисловодска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Фоменко, 138 "а" в Кисловодске. Связаться с представителем организации СтройКомплект по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.sk-house.ru, по телефону 78793758080, по e-mail info@sk-house.ru.