Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения ГБУСО

ГБУСО Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения
отзывов пока нет
+7 (49237) 25931
Свобода ул, ДОМ 49, Киржач, 601010
Свобода ул, ДОМ 49
Владимирская область, Киржач, Россия, 601010
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 15 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Киржач КЦСОН, мини-музей "Русский уголок"
    Киржач КЦСОН, мини-музей "Русский уголок"
  • Киржач КЦСОН, игровая
    Киржач КЦСОН, игровая
  • Киржачский КЦСОН вход со стороны ул.Владимирской
    Киржачский КЦСОН вход со стороны ул.Владимирской
  • Киржачский КЦСОН, Свобода,49
    Киржачский КЦСОН, Свобода,49

Отзывы о Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения, ГБУСО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения, ГБУСО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предоставление гражданам пожилого возраста и инвалидам, а так же малоимущим семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, социально- опасном положении, семьям с детьми-инвалидами, многодетным семьям социальных услуг без обеспечения проживания (социальное обслуживание на дому) , срочные социальные услуги, социально-психологические услуги, социальное сопровождение.
Дорогие друзья!
Приветствую Вас от имени ГБУСО ВО "Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения" на нашем сайте. Наш сайт - это: более полная информация о деятельности центра, его структурных подразделениях; информация о внедрении инновационных технологий, проводимых мероприятиях; информация по вопросам, связанным с социальным обслуживанием населения. Если Вам нужна консультация, поддержка, совет, Вы попали в трудную жизненную ситуацию, Вам нужна помощь в реализации Ваших законных прав и интересов, Вам необходимо содействие в улучшении Вашего социального положения и психологического статуса, ОБРАЩАЙТЕСЬ к нам. Вам предоставят качественные социальные услуги опытные квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела. Это люди с особыми душевными качествами, которые отнесутся к Вашей проблеме ответственно, добросовестно и профессионально помогут в решении создавшейся ситуации.
С уважением, С.А. Блинова
директор ГБУСО ВО "Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения"

Фото

Кратко об организации

Организация ГБУСО Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения из Киржача может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Учреждения социального обслуживания, Бюджетные учреждения, Комплексные центры социального обслуживания населения. Фирму можно найти по адресу Свобода ул, ДОМ 49 в Киржаче. Связаться с контактным лицом фирмы Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты www.rusprofile.ru, gbusokirzhach.social33.ru, bus.gov.ru, по почте kirzhach_kcson@uszn.avo.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (49237) 25931.