Венеция ТМ, Компания

Венеция ТМ, Компания
отзывов пока нет
+380 (95) 754-50-77
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Полтавская, 40, Кировоград
  • +380 (95) 754-50-77 — Дирекция
  • +380 (52) 227-75-12 — Дирекция

Сайт: 41946.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Полтавская, 40
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Венеция ТМ, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Венеция ТМ, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Одним из самых современных достижений техники в области отопительных систем являются инфракрасные обогреватели"Венеция" . Эти отопительные приборы на сегодняшний день зарекомендовали себя как наиболее универсальные и экономичные. Они могут быть использованы как основная система отопления, а также для локального или дополнительного обогрева помещений любого назначения, как жилых, так и промышленных. При этом достигается зачастую колоссальная экономия средств и монтажных издержек, не только за счет прямой экономии электроэнергии, но также за счет простоты монтажа инфракрасных обогревателей"Венеция".

Уникальность в том, что при малом потреблении электроэнергии нагревательный элемент имеет большой коэффициент теплоотдачи. Искусственный или натуральный камень, нагретый до 90 градусов, превращается в очень эффективный инфракрасный источник тепла. А вот тыльная сторона панели с воздухозаборником нагревает воздух и создает естественную конвекцию.

Такой вид отопления не сушит воздух и сохраняет микроклимат в помещении, а так же инфракрасное излучение оказывает терапевтический эффекта для предупреждения простуд, гриппа и заболеваний верхних дыхательных путей.

Отопительные панели объединяют красоту и разнообразие фактур натурального или искусственного камня с исключительными свойствами инфракрасного отопления и при этом имеют стильный вид. Именно поэтому эти изделия предназначены для интерьеров с высокими эстетическими требованиями, оборудованными в современном или классическом стилях.


Итак, преимущества отопительных панелей "Венеция" из натурального или искусственного камня:
Экологичность -панели не влияют на экологию в Вашем доме, не сжигают кислород, не поднимают пыль, и нагревательный элемент, не сжигает ее. Вы не почувствуете сухости воздуха и посторонних запахов, вы лишь ощутите приятное тепло.


Экономичность - панельный обогреватель достаточно производителен, он максимально эффективно использует затраченную электроэнергию.


Практичность - нагревательные панели отличает простота установки, отсутствие необходимости получения разрешительной документации и согласований.


Надежность - благодаря использованию качественных материалов и современного оборудования, обогреватели могут прослужить до 30 лет. Лицевая сторона изготовлена из натурального или искусственного камня, что не позволит повредить нагревательный элемент и вывести обогреватель из строя.


Возможность управления температурой каждого помещения в отдельности.


Важную роль играет внешний вид обогревателя. Нагревательные панели имеют великолепный дизайн и широкий выбор цветов и фактур, они с легкостью впишутся в самый изысканный интерьер.


Электроотопление уже давно пользуется популярностью у потребителей. Так как это, действительно, самый экономичный, эстетичный и прогрессивный вид современного отопления.

Добавить фото

Товары и услуги

- Био-конвектор инфракрасный из искусственного камня "Венеция".

Кратко об организации

Организация Венеция ТМ, Компания из Кировограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины бытовой техники. Фирму можно найти по адресу Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Полтавская, 40 в Кировограде. Связаться с контактным лицом фирмы Венеция ТМ, Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 41946.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (95) 7545077, +380 (52) 2277512.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 698-61-49
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, ул. Калинина, 10\14
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 663-55-67
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул.Полтавская 24 к.1, кв.104