"Строитель"

Строитель, детский загородный лагерь, Местоположение
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Строитель"
Детский загородный лагерь
отзывов пока нет
+7 (8332) 575424
Башарово, ул. Сосновая, Строитель, Киров, 612090
Башарово, ул. Сосновая, Строитель
Кировская область, Киров, Россия, 612090
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Строитель"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Строитель". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский загородный лагерь Строитель - островок, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы.
Детский загородный лагерь Строитель — это то самое место, где юные путешественники могут забыть о тетрадках и ранцах и вдоволь насладиться беспечностью летних каникул. Здесь имеются душевые, столовая, медицинский пункт, спортивная площадка, а также сцена для выступлений и многое другое. Здесь всецело можно стать самим собой и получать удовольствие от отдыха.
ДОЛ «Строитель» в сосновом бору на берегу реки Быстрица. На территории лагеря оборудованы волейбольная, баскетбольная и игровая площадки, футбольное поле, песчаный пляж. Территория лагеря охраняется.
Расселяют ребят в кирпичных, благоустроенных, отапливаемых корпусах, в которых горячее водоснабжение, туалеты и умывальники. . В столовой пять раз в день ребят кормят полезными блюдами.
Вожатые и воспитатели ДОЛ «Строитель» организуют культурно-развлекательные мероприятия. Среди них тематические программы «Олимпийские игры», «Вятская республика», «Карусель народных праздников», экскурсии, эстафеты, концерты, дискотеки, катание на лошадях. Работают творческие студии, кружки по интересам: поделки, танцы, самооборона, спорт, рисование.
После такого отдыха дети вернутся домой полными сил, энергии, бодрости.

Добавить фото

Товары и услуги

На территории лагеря оборудованы волейбольная, баскетбольная и игровая площадки, футбольное поле, песчаный пляж. Территория лагеря охраняется.

Кратко об организации

Организация "Строитель" из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские лагеря, Отдых в России лечебно-оздоровительный, Детские туры. Расположена по адресу Башарово, ул. Сосновая, Строитель в Кирове. Связаться с представителем фирмы "Строитель", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (8332) 575424, через сеть .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детский оздоровительный лагерь
+7 (8332) 572280
Сурикова улица, 19
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 410-456
Октябрьский проспект 51
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 238545
Розы Люксембург, 100
Оставьте отзыв первым
детский оздоровительный лагерь
+7 (8332) 407220
Профсоюзная, 70а
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 646400
Спасская, 57
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 575421
Башарово, Сосновая, Орлёнок