Поликлиника Кировского онкологического диспансера ГБУЗ

ГБУЗ Поликлиника Кировского онкологического диспансера
  • 7833222-62-98 (город) — Телефон
  • 78332 62-09-93 (район) — Телефон

Сайт: onko-kirov.ru

Строителей - 23
Кировская область, Киров, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Почему, когда направляют в стационар на операцию , Делают ПЛАТНО Узи молочной железы?

О компании

Консультативный прием в поликлиническом отделении Кировского онкологического диспансера ведется строго по направлениям, в соответствии с распоряжением департамента здравоохранения Кировской области № 531 от 23.09.2010г. « Об организации оказания специализированной консультативной и специализированной лечебно- диагностической медицинской помощи населению Кировской области».
Направление для получения консультативной помощи оформляется на бланке направления в областное государственное учреждение здравоохранения с заполнением всех строк и реквизитов. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Добавить фото

Товары и услуги

Электронная регистратура здесь : http://egisz.medkirov.ru

Кратко об организации

Компания ГБУЗ Поликлиника Кировского онкологического диспансера из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Онкологические диспансеры. Организацию можно найти по адресу Строителей - 23 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании Поликлиника Кировского онкологического диспансера по всем вопросам вы можете на web-странице onko-kirov.ru, по номерам 7833222-62-98 (город) , 78332 62-09-93 (район) .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Диспансер онкологический
http://onko-kirov.ru
Строителей пр-кт, 23