КИРОВГАЗСТРОЙ ООО

ООО КИРОВГАЗСТРОЙ
строительство газопроводов любого назначения
отзывов пока нет
+7 (8332) 622800
Лепсе улица, 24-А, Киров, 610006
  • +7 (8332) 622800
Лепсе улица, 24-А
Кировская область, Киров, Россия, 610006
Показать на карте

Отзывы о КИРОВГАЗСТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КИРОВГАЗСТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Газификация объектов жилья, промышленных, сельскохозяйственных предприятий. Строительство магистральных газопроводов, газопроводов высокого, среднего и низкого давления, водопроводов, теплотрасс, монтаж ГРС, ГРП. Переоборудование котельных на газовое топливо. Проектирование объектов газового хозяйства. Изоляция труб, емкостей; ревизия задвижек. Монтаж водопроводов и теплотрасс. Газификация жилых домов.
Промышленные установки и оборудование для производства газа из угля и нефтепродуктов, Услуги монтажа и пусконаладки установок для городского бытового газа, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий и сооружений газовых заводов и станций переработки природного газа, Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по монтажу трубопроводов газораспределительных систем, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения, Подрядчики по установке газовых приборов в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по монтажу промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения, Услуги перевода энергетического оборудования с промышленного на природный газ, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по безопасности в нефтяной и газовой промышленности, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по газовой промышленности
Газификация объектов жилья, промышленных, сельскохозяйственных предприятий, строительство магистральных газопроводов, газопроводов высокого, среднего и низкого давления, водопроводов, теплотрасс, монтаж грс, грп.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО КИРОВГАЗСТРОЙ из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Газовые компании. Находится по адресу Лепсе улица, 24-А в Кирове. Связаться с контактным лицом организации КИРОВГАЗСТРОЙ по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес kirovgazstroy@rambler.ru, по номеру 78332622800.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 568160
Базовая улица, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 641240
Ленина улица, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 385137
Ленина улица, 80-А
Оставьте отзыв первым
Установка и ремонт газового оборудования
+7 (8332) 56-13-19
Пугачева, 4