ГЕРМА ООО

ООО ГЕРМА
отзывов пока нет
+7 (8332) 624866
Молодой Гвардии улица, 14, Киров, 610000
Молодой Гвардии улица, 14
Кировская область, Киров, Россия, 610000
Показать на карте

Отзывы о ГЕРМА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЕРМА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Двери деревянные полые, Двери деревянные гладкие щитовые, Двери деревянные готовые к навешиванию (дверные блоки), Компоненты для дверей деревянные, Оконные рамы деревянные для подъемных окон, Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением, Оконные блоки деревянные комплектные, Окна с деревянными рамами остекленные, Оконные блоки и компоненты деревянные по спецификации заказчика, Лестницы деревянные, Мебель домашняя, Мебель домашняя для спален, Мебель домашняя для гостиных комнат, Мебель домашняя для холлов, Мебель домашняя для жилых комнат (спальня-гостиная), Столы домашние складные, Столы домашние письменные, Столы домашние обеденные, Мебель домашняя деревянная по спецификации заказчика, Мебель домашняя (продолжение), Стулья и кресла домашние обеденные, Мебель кухонная домашняя, Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок
Изготовление дверей входных, межкомнатных с отделкой (филенчатые); окон (двойное и тройное остекление); любой корпусной мебели из массива по эскизам заказчика (кухни, стенки, гостиные, прихожие, спальни, столы, стулья, детские).
Изготовление дверей входных, межкомнатных с отделкой (филенчатые); окон (двойное и тройное остекление); любой корпусной мебели из массива по эскизам заказчика (кухни, стенки, гостиные, прихожие, спальни, столы, стулья, детские); внутриквартирных лестниц.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ГЕРМА из Кирова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство дверей. Компанию можно найти по адресу Молодой Гвардии улица, 14 в Кирове. Связаться с представителем организации ГЕРМА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78332624866.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 558101
Сурикова улица, 34