ЭКВАТОР-К ООО

ООО ЭКВАТОР-К
строительство и проектирование бассейнов
отзывов пока нет
+7 (953) 686-83-45
Володарского улица, 135, Киров, 610002
Володарского улица, 135
Кировская область, Киров, Россия, 610002
Показать на карте

Отзывы о ЭКВАТОР-К, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКВАТОР-К, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия из стеклопластиков (продолжение), Бассейны плавательные из стеклопластика, Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды, Бассейны плавательные готовые сборные металлические или на металлическом каркасе, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха, Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов, Подрядчики по строительству и техническому обслуживанию крытых плавательных бассейнов, Подрядчики по строительству и техническому обслуживанию открытых плавательных бассейнов, Подрядчики по установке и монтажу готовых сборных плавательных бассейнов из элементов заводского изготовления, Химические продукты (торговые поставки), Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат (торговые поставки), Унитазы, биде, умывальные раковины и ванны - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки, Кондиционеры воздуха и оборудование кондиционирования промышленное - торговые поставки, Нагревательное электрооборудование бытовое - торговые поставки, Котлоагрегаты, бойлеры и бойлерное оборудование - торговые поставки, Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха (услуги), Консультанты, проектные разработки общественных плавательных бассейнов
Изготовление бассейнов, продажа оборудования для бассейнов, торговля: оборудования для отопления, вентиляции; строительные и профессиональные краски, проектные работы, строительно-монтажные работы.
Изготовление бассейнов, продажа оборудования для бассейнов. Торговля: оборудования для отопления, вентиляции; строительные и профессиональные краски. Проектные работы, строительно-монтажные работы.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЭКВАТОР-К из Кирова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство спортивного оборудования и инвентаря, Производство бассейнов. Фирму можно найти по адресу Володарского улица, 135 в Кирове. Связаться с контактным лицом фирмы ЭКВАТОР-К, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 79536868345.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство бассейнов
+7 (832) 357000
Володарского улица, 135