ЧИСТАЯ КОМПАНИЯ ООО

ООО ЧИСТАЯ КОМПАНИЯ
отзывов пока нет
+7 (8332) 240400
Весенняя улица, 60-А, Киров, 610047
Весенняя улица, 60-А
Кировская область, Киров, Россия, 610047
Показать на карте

Отзывы о ЧИСТАЯ КОМПАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧИСТАЯ КОМПАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничная торговля: уборочная техника фирмы karcher, portotechnica; бытовые пылесосы для сухой и влажной уборки, пылесосы с водяным фильтром, профессиональные пылесосы; профессиональные и бытовые автомойки высокого давления.
Оптово-розничная торговля: уборочная техника фирмы Karcher, Portotechnica; бытовые пылесосы для сухой и влажной уборки, пылесосы с водяным фильтром, профессиональные пылесосы; профессиональные и бытовые автомойки высокого давления; гаражное оборудование фирмы Gruber&Stein; оборудование и инструмент для автосервиса; шиномонтажное и автоподъемное оборудование; компьютерные стенды; оборудование для замены масел.
Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, Оборудование балансировки колес автомобиля для гаражей и станций технического обслуживания, Оборудование монтажа и демонтажа шин для гаражей и станций технического обслуживания, Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств (продолжение), Оборудование всасывающее для удаления масла из систем автомобиля для гаражей и станций технического обслуживания, Оборудование для обезжиривания и промывки деталей и узлов автомобиля для гаражей и станций технического обслуживания, Машины и оборудование для чистки полов. Пылесосы, Пылесосы электрические профессиональные, Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное (торговые поставки), Пылесосы электрические для домашнего хозяйства - торговые поставки, Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств, Пылесосы для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Оборудование для станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Оборудование для станций технического обслуживания и автозаправочных станций - торговые поставки, Моечное оборудование для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Гаражное оборудование, оборудование для авторемонтных мастерских - торговые поставки, Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЧИСТАЯ КОМПАНИЯ из Кирова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины бытовой техники. Располагается по адресу Весенняя улица, 60-А в Кирове. Связаться с представителем компании ЧИСТАЯ КОМПАНИЯ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 78332240400.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 671400
Карла Маркса улица, 127
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 238685
Октябрьский проспект, 48
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 631777
Ивана Попова улица, 22, оф. № 22
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 647646
Октябрьский проспект, 72
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 578351
Воровского улица, 91
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 673034
Карла Маркса улица, 180