Ленина улица, 3
Кировская область, Киров, Россия, 610007
Показать на карте

О компании

Пчеловодство. Торговля пчелами. Производство меда, пыльцы, прополиса, воска, маточного молочка. Производство детской мебели для детских садов, школ.
Пчелы и продукты пчеловодства, Пчелиные рои, Пчеломатки, Мед пчелиный натуральный, Пчелиное маточное молочко, Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки (продолжение), Пыльца пищевая оздоровительная, Мебель для школ, детских садов и ясель, Мебель школьная деревянная, Мебель для детских садов и ясель, Мебель школьная по спецификации заказчика, Парафармацевтические лекарственные средства, Прополис, Воски и продукты из воска, Воски пчелиные, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Мед - торговые поставки
Пчеловодство, торговля пчелами, производство меда, пыльцы, прополиса, воска, маточного молочка, производство детской мебели для детских садов, школ.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АПИС из Кирова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Пчеловодческие предприятия. Компанию можно найти по адресу Ленина улица, 3 в Кирове. Связаться с представителем организации АПИС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78332361624.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 385864
Луначарского улица, 51-В
Оставьте отзыв первым
пчеловодство, разведение, содержание пчел
+7 (8332) 257456
Луганская улица, 57-Б