"Свадебный мир"

 "Свадебный мир"
свадебные платья и аксессуары
отзывов пока нет
+7 (953) 433-80-62
ул. Бессолова, ТЦ Талисман, 4-й этаж., Кимовск
ул. Бессолова, ТЦ Талисман, 4-й этаж.
Тульская область, Кимовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс, 10:00- 18:00

Отзывы о "Свадебный мир"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Свадебный мир". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всё для красивой свадьбы у нас! Платья, аксессуары, кольца для машин, свидетельские ленты, бокалы, "семейные очаги" и многое другое. Возможен выбор по каталогу, а так же по Вашему индивидуальному заказу. Все виды услуг по проведению и оформлению Вашего торжества. Гибкая система скидок, акции.

Товары и услуги

Платья, аксессуары, кольца для машин, свидетельские ленты, бокалы, "семейные очаги" и многое другое. Возможен выбор по каталогу, а так же по Вашему индивидуальному заказу. Все виды услуг по проведению и оформлению Вашего торжества. Гибкая система скидок, акции.

Кратко об организации

Фирма "Свадебный мир" из Кимовска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Женская одежда. Компанию можно найти по адресу ул. Бессолова, ТЦ Талисман, 4-й этаж. в Кимовске. Связаться с представителем организации "Свадебный мир" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (953) 4338062.