Юнайтед Трейдерс (United Traders), ООО

Юнайтед Трейдерс (United Traders), ООО
отзывов пока нет
+380 (97) 966-33-80
Украина,Киев,ул. Ярославская 56А, Киев
  • +380 (97) 966-33-80 — Дирекция

Сайт: 192219.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Ярославская 56А
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Юнайтед Трейдерс (United Traders), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юнайтед Трейдерс (United Traders), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания United Traders объединяет трейдеров из СНГ, Европы и США. Клиенты компании, в какой бы стране они не находились, всегда получают надежный доступ к торгам на американской бирже, выгодные комиссионные и внимательное отношение нашей службы поддержки. В силу исторических причин на территории России, Украины и Казахстана многие люди только сейчас начинают открывать для себя возможность обеспечить собственную финансовую независимость трейдингом на бирже США.
Цель компании United Traders, предоставляющей доступ к торговле на NYSE, NASDAQ, AMEX, а так же американских и европейских рынках фьючерсов, обеспечить своим клиентам оптимальные условия для доступа к финансовым рынкам с целью достижения их профессионального успеха.
Для осуществления локальной поддержки Украинских трейдеров компании United Traders, и реализации образовательных программ ведущими трейдерами и специалистами компании, в 2011 году в Киеве был учрежден филиал United Traders, оказывающий полный спектр услуг компании.
Почему United Traders:
Мы открытая компания, готовая к изменениям в соответствии с высокими требованиями наших трейдеров. Создавая сервисы или продукты для своих клиентов мы руководствуемся принципами простоты и удобства для начинающих, и максимальной гибкости для профессиональных трейдеров.
Мы не только предоставляем прямой доступ на международные торговые площадки, в первую очередь - США, но и уделяем особое внимание поддержке наших клиентов.
Гибкая система комиссионных, позволяющая трейдерам различных категорий максимизировать свой доход, а новичкам уменьшить свои издержки на этапе обучения.
Своим клиентам мы предоставляем только лучшее программное обеспечение, которое характеризуется стабильностью работы, скоростью и наибольшей функциональностью.
Доступность по цене, и возможность настройки терминала с учетом пожелания трейдера может быть реализовано программистами компании.
Большое количество образовательных мероприятий по торговле на фондовых рынках США, бесплатные вебинары по торговле NYSE и поддержка самых профессиональных трейдеров СНГ, - команды United Traders.
Развитие сети дилинговых залов для трейдеров и клиентов компании United Traders для обеспечения максимально комфортных условий работы, а так же комплектация proprietary trading офисов на базе дилинговых залов.
Мы поможем Вашему профессиональному развитию при торговле как акциями так и фьючерсами на американских фондовых рынках.

Добавить фото

Товары и услуги

- Обучение интернет-трейдингу.

Кратко об организации

Фирма Юнайтед Трейдерс (United Traders), ООО из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Финансовые организации. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Ярославская 56А в Киеве. Связаться с представителем организации Юнайтед Трейдерс (United Traders), ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 9663380, на сайте 192219.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
финансовые услуги.
+380 (44) 244-38-41
Толстого улица, 23
Оставьте отзыв первым
издание журналов 'мир денег' и 'финансовые риски', финансовые обзоры, информация о банках
+380 (44) 280-84-00
а/я 4337
Оставьте отзыв первым
организация корпоративных мероприятий и празднеств
+380 (44) 235-43-70
Б. Хмельницкого улица, 15/2
Оставьте отзыв первым
finansial services
+380 (91) 936-23-79
04060 PO BOX 121
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 331-67-93
ул. Константиновская 21, офис 3, Киев, 04071, Украина
Оставьте отзыв первым
Предоставление кредитных услуг (займы онлайн, интернет-кредиты)
+380 (50) 390-56-52
ул. Лейпцигская, 16