Йоркширские терьры Енелин П/З COLORED DIAMONDS ENELIN зоотовары

Йоркширские терьры Енелин П/З COLORED DIAMONDS ENELIN зоотовары
отзывов пока нет
+380 (93) 602-03-91
Киев, б.Верховного Совета 21, Киев, Украина, Киев
Киев, б.Верховного Совета 21, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Йоркширские терьры Енелин П/З COLORED DIAMONDS ENELIN зоотовары

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Йоркширские терьры Енелин П/З COLORED DIAMONDS ENELIN зоотовары. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Племенной завод COLORED DIAMONDS ENELIN (FCI) Кинологического союза Украины - професиональное разведение собак породы йоркширский терьер, в том числе йорков редких окрасов GOLDDUST (золотого) CHOCOLATE (шоколадного).Отдаем предпочтение разведению миниатюрных йорков - мини и супер мини.


Для племенного разведения предоставляем развязаных, опытных кобелей мини и супер мини всех разновидностей - стандартого, золотого и шоколадного окраов. Оказываем помощь при продаже щенков через наш сайт, возможно оформление пометов под приставкой нашего племзавода.


При покупке наших малышей Вы будете обеспечены полной информационной поддержкой на постоянной основе; сможете получать весь комплекс услуг по уходу за вашим питомцем и покупать качественные зоотововары по специальным ценам.


Желающим заняться выставочной карьерой предоставим услуги по подготовке Вашего питомца к выставке, предоставим услуги грумера и хендлера.


Если Вы настроены на приобретение малыша такой замечательной и удобной в содержании породы - не вызывающей аллергии, не требующей обязательного выгула, миниатюрной, что дает возможность не расставаться с собакой даже во время отпуска и поездок в другие страны, уживающейся с любыми другими животными, а самое главное, веселой, активной. очень сообразительной, с индивидуальным характером и безгранично любящей и любимой хозяевами всех возрастов - обращайтесь к нам. Мы поможем Вам выбрать именно Вашего йорка.


У нас на Св.Николая родился новый помет. Для бронирования остались только два мальчишки мини и супер мини. При бронировании заранее - специальные цены. Малыши будут готовы к переезду в конце февраля. Для киевлян есть возможность забрать малыша ко Дню влюбленных, а остальные покупатели могут заранее позаботиться о таком замечательном подарке на 8 Марта.


Сейчас можно приобрести подрощеных элитных супер мини и малышей от 3 месяцев по доступным ценам.



Смотрите видеопрезентацию малышей для бронирования в YouTube

Добавить фото

Товары и услуги

- Миниатюрные кобели - йорки П/З COLORED DIAMONDS ENELN приглашают на вязки.

Кратко об организации

Организация Йоркширские терьры Енелин П/З COLORED DIAMONDS ENELIN зоотовары из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги для бизнеса. Фирму можно найти по адресу Киев, б.Верховного Совета 21, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Йоркширские терьры Енелин П/З COLORED DIAMONDS ENELIN зоотовары, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт jorkshirskie-terry-enelin-pz-colored-diamonds.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (93) 6020391, +380 (66) 7131651.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 501-94-68
ул. Пушкинская, дом 11, офис 17 (ст. метро «Театральная»), Киев, 01001, Украина
+380 (44) 502-69-40
ул. Льва Толстого, 63, корпус 2, офис 4, Киев, 3035, Украина
+380 (44) 599-98-55
ул. Вереснева, 24, Киев, Украина
+380 (44) 454-87-00
пр. Победы, 50 4 этаж, офис 457, Киев, 3047, Украина
+380 (44) 501-75-83
ул. Марины Расковой, 23, офис 524, Киев, 02002, Украина