VFK & Liansu, Представительство

VFK & Liansu, Представительство
отзывов пока нет
+380 (67) 408-54-06
Украина,Киев,ул.Милютенко, Киев
  • +380 (67) 408-54-06 — Дирекция
  • +380 (67) 230-70-48 — Отдел сбыта

Сайт: 149960.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Милютенко
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о VFK & Liansu, Представительство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VFK & Liansu, Представительство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На рынке Украины мы представляем два основных наших технологических направления:
1) Оборудование для производства одноразовой упаковки. Это производство одноразовых тарелок и стаканов, контейнеров, упаковки для яблок, киви, клубники, вспененной полистирольной упаковки. Мы поставляем оборудование и технологию от корейской компании VFK Head Corp, являющейся мировым лидером по производству термоформовочных промышленных машин и экструзионных линий для производства полимерной пленки для последующего термоформования. Выполняем комплексные проекты от идеи до выпуска продукции.
2) Оборудование для производства труб и профилей. Мы поставляем оборудование от компании "Liansu Guandong Machinery LTD" - китайского производственного холдинга, специализирующийся более 30 лет в области производства изделий из пластмасс. Занимается поставками соответствующего оборудования, предоставляем технологии, а также поставляем комплектные линии и заводы "под ключ" с гарантийным и после гарантийным обслуживанем.
Мы являемся официальными представителями завода "LIANSU / ЛИАНСУ" - производителем высокотехнологичного оборудования для производства труб и профилей европейского качества.
В настоящий момент в компании работает более 15 000 работников на 12 заводах в Китае со среднемесячным объем реализации - до 150 экструзионных линий различных направлений.
Компания "ЛИАНСУ" оказывает услуги не только по поставкам оборудования, но и через своих заводских представителей реализует проекты под ключ с передачей технологии, разработкой необходимых рецептур, базовым инжинирингом, обучением персонала и гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Представители компании в Украине имеют целый ряд успешно реализованных проектов в Украине, России и дальнем зарубежье. В настоящий момент, мы можем предложить целый ряд предложений по следующим направлениям:
-Оборудование для производства древесно-полимерных профилей на оcнове ПВХ, полиэтилена, полипропилена. Работники украинского подразделения компании имеют реальный опыт запуска и эксплуатации проектов данного направления.
-Трубные линии для производства полиэтиленовых, полипропиленовых труб, ПВХ труб, канализационных труб. С компанией давно и плодотворно сотрудничают представители российского РАО «Газпром», большинство американских компаний по производству труб приобретают оборудование компании «Лиансу» так как технический уровень линий соответствует немецким стандартам качества, а цена ниже, чем у европейских компаний, предлагающих аналогичное оборудование.В начале сотрудничества специалисты посещают будущую производственную площадку Покупателя разработывают оптимальную комплектацию оборудования под конкретную задачу клиента, в случае необходимости возможна комплексная поставка под ключ включая все необходимые периферийные компоненты. В Украине действует постоянно функционирующая техническая поддержка.

Добавить фото

Товары и услуги

- Полибутиленовые трубы и фиттинги. Полиэтиленовые Трубы и фиттинги для воды. ПВХ канализационные трубы и фиттинги. PPR трубы и фиттинги. ПВХ-U трубы и фиттинги по стандарту ASTM. Полиэтилен-алюминий композитные трубы,
- Фитинги ПВХ . фиттинги для воды. Полибутиленовые трубы и фиттинги ПВХ-U трубы и фиттинги по стандарту ASTM,
- Трубы полиэтиленовые,
- ПВХ канализационные трубы и фиттинги,
- Оборудование для переработки пластмасс,
- Трубы полиэтиленовые газовые,
- Фитинги для полиэтиленовых труб,
- Трубы поливинилхлоридные.,
- Оконный профиль из поливинилхлорида Liansu,
- Экструзионная плоскощелевая линия полистирольного/полипропиленового листа.

Кратко об организации

Фирма VFK & Liansu, Представительство из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство резиновых изделий. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,ул.Милютенко в Киеве. Связаться с представителем организации VFK & Liansu, Представительство по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 4085406, +380 (67) 2307048, на сайте 149960.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 599-96-09
ул. Святошинская площадь, 1, Киев, Украина
+380 (67) 643-80-64
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 522-82-94
ул. Ивана Кудри 5, метро "Лыбидская", завод "Патона", офис 224, Киев, 01042, Украина
+380 (44) 360-85-90
ул. Волынская, 60, оф. 262, Киев, Украина
+380 (98) 792-93-02
Киевская обл., Бориспольский район, с. Любарцы, ул Мануильского 1А, Киев, Украина
+380 (44) 228-29-49
Украина,Киев,01133, ул. И. Кудри 2