Украинская электротехническая корпорация, ООО ТПП

Украинская электротехническая корпорация, ООО ТПП
отзывов пока нет
+380 (44) 516591
Украина,Киев,02002, ул. Никольско-Слободская, 6А, оф. 3, Киев
  • +380 (44) 516591 — Дирекция

Сайт: 56243.ua.all.biz

Украина,Киев,02002, ул. Никольско-Слободская, 6А, оф. 3
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Украинская электротехническая корпорация, ООО ТПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Украинская электротехническая корпорация, ООО ТПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ТПП «Украинская электротехническая корпорация» на протяжении более 10 лет является поставщиком оборудования и запчастей металлургическим и горнообогатительным комбинатам России и Украины.
Базовым производственным предприятием ООО ТПП «Украинская электротехническая корпорация» в Украине на сегодняшний день является ООО «Завод «Электротехника» - единственный в Украине производитель комплектных вентильных электроприводов, разработанных с применением современных методов исследования, проектирования и внедрения новых технических решений в области электромеханики.
На ряду с производством двигателей в 90-х годах завод ООО ТПП «Украинская электротехническая корпорация» вынуждено было на базе инструментального и ремонтного цехов параллельно брать заказы на запчасти и оборудования для различных сфер, в том числе и металлургических предприятий. В дальнейшем это стало одним из направлений деятельности ООО ТПП «Украинская электротехническая корпорация». Имея хороший станочный, термический и литейный (цветное литье) участки было освоено производство простых запчастей как: муфты зубчатые от МЗ-1 до МЗ-9, колеса крановые до Ø 1000 мм, колеса зубчатые до m=8, ножи дисковые и шевронные для ножниц, валки и ролики прокатных станов, запчасти к гидро и пневмо оборудованию и прочее.
На сегодняшний день предприятие берется решать сложные комплексные задачи по изготовлению узлов, механизмов и специфических станков и оборудования по техническому заданию Заказчика. Некоторые операции иногда приходится делать в кооперации с другими предприятиями региона. Кроме того, тесно сотрудничаем с такими предприятиями как ОАО «СКМЗ», ОАО «НТЦ «Большевик», ЛГНПВК и др., которые, также, по кооперации некоторые операции делаю и у нас.
Руководством постоянно ведется политика по развитию и модернизации предприятия. Так в 2008г предприятием было приобретено около 10-ти единиц нового станочного оборудования, сделано капитальный ремонт и модернизация 4 станкам.
В перспективе (2010-2012 годах) планируется запустить участок гальванических покрытий и участок стального и чугунного литья.
Наше предприятие обладает необходимым технологическим оборудованием и квалифицированным персоналом. Главное в нашей работе – комплексное решение задач, сформулированных Заказчиком, а именно: от совместного обсуждения технического задания на разработку и проектирование до выпуска как единичного оборудования и запчастей, так и их серий.
Мы всегда готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества, а также осуществить разработку и освоить производство любой продукции по техническим требованиям Заказчика.

Добавить фото

Товары и услуги

- Насосы мембранные плунжерные,
- Роботизированная сварка крупногабаритных деталей Сварку алюминия и нержавеющей стали Объемная закалка и закалка ТВЧ Раскрой листового металла,
- Конвейеры ленточные стационарные Конвейеры ленточные безроликовые Металлоконструкции ленточных конвейеров Сбрасыватели автомотические Барабанные разгрузочные тележки,
- Запчасти к экскаваторам ЭКГ – 46 Б ЭКГ – 5А ЭКГ – 8И Э 25 03,
- Механическаю обработка Гальваническое покрытие в т.ч. хромирование деталей габаритных деталей,
- Колёса зубчатые,
- Муфты зубчатые МЗ,
- Насос вакуумный водокольцевой ВВН 2-50-1,
- Циклоны ЦН-15,
- Рукавные фильтры НС импульсные ФРИ РСI.

Кратко об организации

Компания Украинская электротехническая корпорация, ООО ТПП из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Инжиниринговые услуги. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,02002, ул. Никольско-Слободская, 6А, оф. 3 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Украинская электротехническая корпорация, ООО ТПП по всем вопросам вы можете на web-странице 56243.ua.all.biz, по номеру +380 (44) 516591.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Выполнение функции заказчика строительства объектов всех назвначений
+38 (067) 967-53-54
Салютная 1а
Оставьте отзыв первым
Строим все
+380 (44) 587-82-10
Украина,Киев,02088, а/я 40
Оставьте отзыв первым
Строительная компания, которая выполняет весь спектр услуг
+38 (044) 450-35-75
ул. Николая Ушакова, 1Б
Оставьте отзыв первым
Консалтинг, управление проектами, промышленное строительство
+380 (44) 467-78-02
Туровская, 24А
Оставьте отзыв первым
инженерные коммуникации
+38 (096) 482-77-07
инженерных коммуникаций
Оставьте отзыв первым
Создание и оснащение чистых помещений
+38 (044) 339-56-32
улица Богдана Хмельницкого, 19-21