Торгово-строительная компания «ЄвроБуд ЛТД»

Торгово-строительная компания «ЄвроБуд ЛТД»
отзывов пока нет
+380 (93) 641-82-87
Нагорная ул., 10, Киев, 02121, Украина, Киев
Нагорная ул., 10, Киев, 02121, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Торгово-строительная компания «ЄвроБуд ЛТД»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торгово-строительная компания «ЄвроБуд ЛТД». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Перед началом строительства каждый сталкивается с проблемой выбора стройматериалов и нужного их количества. В этой проблемы вы можете положиться на нашу торгово-строительную компанию «ЕвроБуд LTD» на все 100%, так как мы осуществляем продажу высококачественных стройматериалов от лучших отечественных и зарубежных производителей. Только у нас вы сможете найти практически любые строительные материалы: ЖБИ и бетон, металлопрокат и пиломатериалы, фанеру и гипсокартон, кровельные и кладочные материалы, тепло и гидроизоляцию, сухие смеси и грунтовки, сыпучие строительные материалы, профнастил, крепежные изделия. И это только начало всего списка. Наши специалисты готовы ответить вам на любые вопросы, поделиться качественным советом и найти недорогие аналоги дорогих материалов, а наша логистика доставит вам ваш заказ в любое время по любому указанному вами адресу. Поэтому, доверившись нам, вы получите больше чем просто ваш заказ. Профессиональные архитекторы и инженеры при проектировании объекта учитывают все нюансы.


Помимо продажи стройматериалов наше подразделение "ТЭК Строй" (Технологии Экономического Строительства) предоставляет полный спектр ремонтно-строительных работ. Специалисты компании подготовят для вас проект будущего объекта, сделают смету, и точно просчитают необходимое для строительства количество материалов, что позволит вам существенно сэкономить свои средства. Вы же в свою очередь сможете внести свои коррективы на любом этапе работ, так как при проведении работ мы всегда учитываем все пожелания наших клиентов. Все используемые нами в строительстве материалы имеют сертификат качества.


Благодаря нашему комплексному обслуживанию вашего строительного объекта, от подбора и продажи стройматериалов до строительных или ремонтных работ, на выходе вы получите гораздо больше, чем ожидали в начале сотрудничества с нами.


Мы всегда находимся на расстоянии телефонного звонка от вас. Звоните и доверьте всю работу профессионалам, а сами наслаждайтесь превосходными результатами наших трудов!

Добавить фото

Товары и услуги

- Бетон,
- Кладочные материалы,
- Сыпучие строительные материалы,
- Сухие смеси, грунтовки,
- Крепежные изделия,
- Теплоизоляция, гидроизоляция.

Кратко об организации

Компания Торгово-строительная компания «ЄвроБуд ЛТД» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу Нагорная ул., 10, Киев, 02121, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Торгово-строительная компания «ЄвроБуд ЛТД» по всем вопросам вы можете на web-странице eb-ltd.uaprom.net, по номеру +380 (93) 6418287.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 383-03-61
м.Васильковская, Киев, Украина
+380 (93) 497-70-65
пр.Оболонский 29, Киев, Украина
+380 (44) 360-89-64
ул.Панча, 7, 153, Киев, 04201, Украина
+380 (44) 502-69-11
ул. Братиславская 14б оф.4, Киев, 02156, Украина
+380 (44) 384-40-54
ул.Симиренка, 34, Киев, 03134, Украина