Свет в окне, ЧП

Свет в окне, ЧП
отзывов пока нет
+380 (96) 831-77-77
Украина,Киев,03039, г. Киев, Киев
  • +380 (96) 831-77-77 — Дирекция

Сайт: 84671.ua.all.biz

Украина,Киев,03039, г. Киев
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Свет в окне, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свет в окне, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Предприятие предоставляет услуги по монтажу дверей, окон. Нашы специалисты сделают не только все необходимые замеры, но и произведут монтаж конструкций на вашем объекте в самые сжатые сроки. Всем нашим клиентам мы обеспечиваем послегарантийное обслуживание. Все расчеты производятся предварительно, детали оговариваются с заказчиком. Работы выполняются "под ключ".Монтаж дверных блоков, любой сложности! Быстро и качественно! Врезка фурнитуры. Мы предоставим Вам полный спектр декоратывных услуг по закрытию оконных проёмов. Индувидуальный подход к решению различных задач. Самый высокий уровень обслуживания.

Компания предлагает услуги по установке окон и дверей на высоко-профессиональном уровне. Для монтажа используется только профессиональный инструмент и качественные расходные материалы. Опытные монтажники произведут установку окон и дверей качественно и точно в срок. Для наших заказчиков мы предоставляем полный комплекс услуг по замене окон: от демонтажа старых оконных рам до установки окон "под ключ", готовых к эксплуатации на следующий день по окончании всех работ.

Монтаж - одна из самых ответственных стадий установки пластиковых окон. Именно от монтажника зависит, насколько правильно будет установлено окно и как долго оно прослужит. Монтаж пластиковых окон имеет много нюансов, о которых знает лишь настоящий мастер.

Монтаж окон включает в себя несколько этапов. Первый - удаление старых окон, которому иногда сопутствует частичное разрушение стен и подоконника. Это необходимо для того, чтобы монтаж окон был произведен наиболее точно. Далее следует непосредственно монтаж пластиковых окон, который включает в себя установку окна в проем, его укрепление и регулировку фурнитуры. Завершение монтажа окон подразумевает оштукатуривание пространства, обрамляющего оконный проем или установку пластиковых откосов.
Мастерство и высококачественное оборудование позволяют нам устанавливать окна в рекордно короткие сроки, поэтому мы успешно работаем и в зимнее время года. При низких температурах используются специальные материалы и технологии. Поэтому качество монтажа окон в зимнее время ничуть не уступает окнам, установленным в теплый сезон! Качественная установка межкомнатных дверей — это трудоемкий и очень ответственный технологический процесс. Только грамотный специалист с полным набором профессионального электроинструмента способен выполнить эту работу на все 100.
Наша компания предлагает услуги по установке межкомнатных и входных дверей, расширению или уменьшению проемов, установке порталов.

Мы знаем и отлично умеем применять на практике все основные технологии монтажа и ремонта.
Предлагая услуги по изготовлению, ремонту, установке окон и дверей мы гарантируем вам выполнение работ в полном объёме и в кротчайшие сроки, вы можете рассчитывать на заявленный результат и не волноваться о контроле над исполнением заказа.


Добавить фото

Товары и услуги

- Установка металлопластиковых окон,
- Установка дверей,
- Застекление балконов,
- Монтаж окон,
- Монтаж металлопластиковых конструкций окон дверей,
- Монтаж оконных и фасадных систем,
- Услуги по ремонту пластиковых окон,
- Монтаж дверей,
- Ремонт окон,
- Демонтаж металлопластиковых конструкций окон дверей.

Кратко об организации

Фирма Свет в окне, ЧП из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт окон. Находится по адресу Украина,Киев,03039, г. Киев в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Свет в окне, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 84671.ua.all.biz, по номеру +380 (96) 8317777.

Похожие компании поблизости

КАЧЕСТВЕННЫЕ НЕДОРОГИЕ ОКНА
+380 (044) 221-47-00
ул. Семьи Хохловых, 8а
+380 (44) 221-84-14
Харьковское шоссе 148, Киев, 02091, Украина
+380 (44) 331-01-58
ул. Казацкая,118, Киев, 03040, Украина
+380 (93) 014-38-36
Освободителей 5, Киев, Украина
+380 (44) 237-40-73
Каховская 71а, Киев, 02002, Украина
+380 (44) 227-55-69
Киевская область. Все районы., Киев, Украина