Студия стеклодизайна "Пивоваровы" ФЛП Романченко А.А. Частное предприятие

Частное предприятие Студия стеклодизайна "Пивоваровы" ФЛП Романченко А.А.
отзывов пока нет
+380 (96) 895-28-31
Урловская 23, Киев, Украина, Киев
Урловская 23, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Студия стеклодизайна "Пивоваровы" ФЛП Романченко А.А., Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия стеклодизайна "Пивоваровы" ФЛП Романченко А.А., Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия стеклодизайна "Пивоваровы" начала свою работу в 1995 году и стала первой студией в Украине, которая на профессиональном уровне изготавливает художественные витражи и светильники, используя технику Тиффани, а также мозаику из цветного стекла.

За прошедшие годы работы в Украине мы обучили витражному ремеслу более 100 человек. На сегодняшний день наша команда насчитывает 16 специалистов, которые имеют длительный практический опыт работы и имеют все основания называть себя мастерами витража.

Наша основная цель – оригинальное представление искусства Тиффани для украинского потребителя, которое имеет вековую историю. Мы стараемся максимально раскрыть возможности применения и реализации продукции, изготавливаемой по известной технологии. Благодаря активной работе мы внедряем уникальные произведения искусства во все сферы жизни человека и общества. С каждым днем мы все больше выражаем бесконечный потенциал и безграничные возможности украинской нации посредством создания витражей Тиффани.

В процессе работы нашей студии специалисты провели множество исследований и значительно усовершенствовали технологию изготовления витражных стекол. Результатом кропотливого труда стала регистрация патентов на производство витражных изделий, а также изготовление современной мозаики из разноцветного стекла.

Все изделия, выполненные нашими мастерами, находят свое применение в общественных и правительственных зданиях, соборах, церквях, загородных домах в разных уголках Украины. Нашу продукцию используют известные дизайнеры и архитекторы для своих уникальных проектов, создавая невообразимые интерьерные и экстерьерные решения. За свою недолгую историю мы смогли сформировать профессиональные линии витражей, которых нет больше нигде.

Благодаря своеобразному подходу к решению задач мы смогли завоевать популярность не только на территории Украины, но и в странах Европы, Казахстане, России и пр.

Год основания:1995

Добавить фото

Товары и услуги

- Дверной витраж,
- Межкомнатные перегородки витраж,
- Межкомнатные двери витраж,
- Витраж окна,
- Витражи в двери,
- Витражи "Tiffany",
- Потолочный витраж.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие Студия стеклодизайна "Пивоваровы" ФЛП Романченко А.А. из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу Урловская 23, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Студия стеклодизайна "Пивоваровы" ФЛП Романченко А.А. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт studiya-steklodizajna-tiffany-and-co.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (96) 8952831, +380 (66) 2809289.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 421-20-85
г.Киев, ул.Причальная, 5-а (Здолбуновская), Киев, Украина
+380 (93) 272-80-83
ул.Петропавловская борщаговка, 6, ТЦ 4ROOM, -1 этаж, салон Elite, Киев, Украина
+380 (44) 361-71-79
ул. М. Донца, Киев, 3126, Украина
+380 (50) 323-32-06
г. Киев, просп. Науки 94/5, Киев, Украина
+380 (44) 407-64-47
Ул. Генерала Наумова, 23б, Киев, Украина
+380 (99) 474-41-54
пр. Победы, Харьков, Запорожье, Киев, Украина