Стров кастл, ООО (Straw castle)

Стров кастл, ООО (Straw castle)
отзывов пока нет
+380 (67) 892-74-39
Украина,Киев,ул. Светлицкого, 24, Киев
  • +380 (67) 892-74-39 — Дирекция

Сайт: 87100.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Светлицкого, 24
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Стров кастл, ООО (Straw castle)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стров кастл, ООО (Straw castle). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания не проектирует и тем более не строит квадратные метры, мы создаёт гармоничную с Природой среду обитания для Человека, являющуюся продолжением Природы.
В проектах энергоэффективных экодомов предусмотрено существенное снижение затрат на отопление, вентиляцию и горячее водоснабжение (ГВС) в 5-15 раз в сравнении с традиционными домами.
Это достигается за счет исключения несвойственных функций, включаемых в проект исключительно с целью увеличения его стоимости.
Используемые материалы - только экологически-безопасные
Лучший вариант - это материалы природного происхождения такие как:
дерево, (которое имеет существенно различные физико-технические характеристики вдоль и поперёк волокна, что необходимо учитывать при проектировании),
обожженный кирпич,
пеностекло,
керамическая пена,
глина.
Наилучший вариант утеплителей - это:
прессованная солома,
камыш,
мох,
керамзит
и все утеплители на основе базальта, но без химически агрессивных связующих.
Высокая степень «индустриализации» достигается за счет простоты конструкции дома и универсальности мастеров строителей. Вложив один раз в человека, сделав из него Мастера, мы в полевых условиях достигаем наивысшего качества с минимальными затратами при строительстве, при этом обеспечиваем наивысшую мобильность и концентрацию трудовых ресурсов в нужном месте и в нужное время. Ориентируясь на применение в строительстве жилья в основном местных строительных материалов, не требующих больших затрат энергии на их производство и утеплительных материалов растительного происхождения, мы достигаем массовости строительства и доступности для большинства граждан РФ как по цене так и по качеству.
В последнее время технология деревянного домостроения находит все большую поддержку среди строителей и застройщиков качественного и комфортного жилья.
Достоинства наших экодомов
снижение стоимости и сроков строительства с сохранением качества,
энергоэффективность ограждающих конструкций, т.е. экономия при отоплении,
всесезонность строительства.
Эти преимущества делают ее основной технологией малоэтажного строительства в большинстве стран мира, в том числе и в России.
Основой технологии является мощный программный комплекс, который позволяет проектировать и, самое главное, рассчитывать на заданные нагрузки и воздействия все конструкции дома (стены, перекрытия, крышу). Используемые экологически-безопасные материалы, наряду с энергоэффективной технологией говорят заказчику о многом, и, в первую очередь, о том, что мы заботимся о Человеке, с большой буквы.
Программа позволяет воплотить в жизнь практически любые архитектурные решения. Экодома прекрасно себя рекомендуют. Построенные около десяти лет назад, одни из них, продолжают радовать наших заказчиков.

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительство каркасных быстро возводимых домов.,
- Инфракрасный обогреватель EKOSTAR E1000,
- Строительство деревянно-каркасных домов.,
- Дома каркасные жилые.,
- Пеностекло.,
- Деревенские дома с экологически чистых материалов.,
- Инфракрасный обогреватель EKOSTAR E1300,
- Дома жилые эконом категории.,
- Термодома изодома.,
- Дома жилые социальной категории..

Кратко об организации

Компания Стров кастл, ООО (Straw castle) из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Светлицкого, 24 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Стров кастл, ООО (Straw castle) по всем вопросам вы можете на web-странице 87100.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 8927439.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 221-12-21
проспект 40-летия Октября, 50, офис 701, Киев, 03039, Украина
+380 (67) 401-00-94
бул. Дружбы Народов, 8 (магазин "ФОНТАН"), Киев, Украина
+380 (67) 407-80-05
ул. Новоконстантиновская 4-а, Киев, Украина
+380 (67) 392-23-34
Пришвина, Киев, Украина
+380 (66) 417-46-58
02090, г. Киев, ул. Пражская, 44, Киев, Украина