Плит Торг Украина, ООО

Плит Торг Украина, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 970-89-152600098
Украина,Киев,ул. Святошинская, 34, Киев
  • +380 (67) 970-89-152600098 — Дирекция

Сайт: 182452.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Святошинская, 34
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Плит Торг Украина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Плит Торг Украина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая торговля:

МДФ шлифованный толщиной от 2,5 мм до 38 мм;

МДФ ламинированнй белый толщиной 16-19 мм к101sm;

ХДФ 3 мм шлифованный, белый, деревоподобный.

MDF - Medium Density Fiberboard. В МДФ развитая поверхность древесных волокон и сокращенный цикл прессования эффективно сочетаются с прочностью за счет участия связующих веществ в межволоконном взаимодействии. Технология производства исключает использование вредных для здоровья эпоксидных смол и фенола. Именно поэтому МДФ успешно используется при изготовлении кухонной мебели. Плиты МДФ при изготовлении испытываются в лабораториях по многим параметрам: предел прочности, влагоустойчивость, плотность и шероховатость плит. МДФ плиты должны быть влагоустойчивыми, сохранять форму при температурных колебаниях и быть устойчивыми к механическим воздействиям. Более того, многие специалисты склоняются к тому, что плиты МДФ по своим характеристикам превосходят натуральное дерево. Еще одна особенность плит МДФ - их устойчивость к различным грибкам и микроорганизмам, что делает изделия из МДФ гигиеничными и безопасными в быту. При более низкой стоимости по своим экологическим и качественным характеристикам МДФ близок к натуральной древесине, что обеспечивает его широкое применение. Прочность МДФ обеспечивается не только использованием синтетических смол, но и участием естественных связующих веществ в межволоконном взаимодействии. Благодаря качеству обработки, шлифовки и жёсткому контролю качества на всех этапах производство обеспечивается качество поверхности МДФ, что является важным показателем при производстве мебели. Под воздействием пара изделия из МДФ не коробятся. Одним из самых важнейших и отличительных преимуществ МДФ плиты является высокая технологичность этого материала. Поверхность МДФ легка в обработке, позволяет делать красивую филёнку, закруглённые углы и т.д. Деталям МДФ можно придать самую разнообразную форму, что значительно расширяет возможности производителей при конструировании и разработке изделий. Сегодня плиты MDF (Medium Density Fiberboard, древесно-волокнистые плиты сухого прессования) являются одним из самых востребованных материалов для производства высококачественной мебели, отделочных материалов для интерьера, декоративных реек, а также для производства дверей. Свойства МДФ плиты позволяют обрабатывать ее фрезерованием, а затем облагораживать полученную поверхность ламинированием или лакировкой. Плиты MDF пользуются значительным спросом на украинском рынке и спрос этот быстро растет. Этот материал можно назвать одним из самых многообещающих конструкционных материалов XXI века. Достоинства МДФ плиты не только в экологичности, доступности, высокой обрабатываемости и широком диапазоне возможных характеристик, но и в его сырьевой основе - возобновляемых лесных ресурсах, с возможностью использования значительной доли низкосортной древесины. Фасады из МДФ бывают очень разными - прямые, заокругленные, разной текстуры

Добавить фото

Товары и услуги

- Плиты и фанера MDF Medium Density Fiberboard продажа в Киеве.

Кратко об организации

Компания Плит Торг Украина, ООО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Святошинская, 34 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Плит Торг Украина, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 182452.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 97089152600098.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 205-33-53
Воздухофлотский просп., 94-б, Киев, 03036, Украина
+380 (67) 726-34-04
ул. Дегтяревская 27-А, Киев, Украина
+380 (98) 699-42-24
ул. Тимофея Строкача, 6, офис 207, Киев, 03148, Украина
+380 (44) 221-72-30
вул. Академіка Заболотного, 150, м. Київ www.simvolt.ua, Киев, 03680, Украина
+380 (93) 114-67-67
Киев: ул. Васильковская 4 (Голосеевский район);, Киев, Украина