OOO "Юрский Горизонт"

OOO "Юрский Горизонт"
отзывов пока нет
+380 (96) 774774
Пражска 44, Киев, Украина, Киев
Пражска 44, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о OOO "Юрский Горизонт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании OOO "Юрский Горизонт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бурение скважин на воду - процесс, требующий профессионального подхода и специальных знаний в гидрогеологии. Успешно выполнить бурение скважины под воду способна лишь команда специалистов, имеющая в своем распоряжении специализированные буровые установки, насосы для воды и другое необходимое оборудование.


Заказав у нас бурение и обустройство скважины, в дальнейшем Вы можете рассчитывать на нашу помощь в решении любых проблем, препятствующих эффективной работе скважины.


Наша задача в первою очередь, оптимизировать Ваши затраты на Систему водоснабжения в целом. Продумать цепочку от глубины и конструкции скважины, до составов насосного и водоочистного оборудования.


Применение инновационных технологий бурение и современны материалов, имеющих все необходимые сертификаты и гигиенического заключения, позволяет существенно сокращать время производства работ и увеличивать срок службы скважины. Наши технологии полностью исключают коррозию обсадных труб, зарастание фильтров скважины и ухудшение качества воды в течение всего срока эксплуатации.


Сегодня мы осуществляем современное бурение с использованием новой техники, не вредящей окружающей среде, на частых и групповых проектах. За последние два года широкого распространения приобрело бурение малогабаритными установками. Девяносто процентов этого малогабаритного оборудования, может работать до 35 м глубины с приемлимым сохранением качества, а на гранитных скважинах они бессильны. Нами розработана гидравлическая установка которая как минимум в пять раз мощнее . Такая установка, на несколько часов работает дольше нежели большая буровая установка, но при моментах связанных с выбором точки для бурения, заездом, а следовательно минимум подготовительных работ , имеет очевидные преимущества. Также важно и то что этот процесс происходит с меньшими разрушениями и намного культурней, и особенно там где уже всё застроено, и проживают люди.


Монтаж насосного оборудования заказывайте в одной организации, чтобы ответственность была в одном лице, потому что в дальнейшем Вы не найдёте виновных если скважина перестанет работать.


Для обустройства скважин мы изготавливаем бетонные кольца всех типоразмеров, и для их доставки и установки используем собственный манипулятор. Дополнительно в нас на базе изготавливаются металлические люки, металлические герметичные кессоны, оголовки, колонки з нержавейки.


Мы не перестаем работать над своими совершенствованием и продолжает исследовать все разработки в этой области для того, чтобы иметь возможность применять их в будущей работе.


Добавить фото

Товары и услуги

- Бурение Скважин Полтава,
- Бурение Скважин Винница,
- Бурение Скважин Киев,
- Бурение Скважин Кировоград,
- Бурение Скважин Хмельницк,
- Бурение Скважин Житомир,
- Бурение Скважин Одесса,
- Бурение Скважин Харьков,
- Бурение Скважин Черкасы.

Кратко об организации

Компания OOO "Юрский Горизонт" из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу Пражска 44, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании OOO "Юрский Горизонт" по всем вопросам вы можете через сайт yurskij-gorizont-cs1060245.uaprom.net, с помощью телефона +380 (96) 774774.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 361-93-59
Бажана 14 офис 20, Киев, Украина
+380 (44) 362-86-85
ул. Новоконстантиновская 1, Киев, Украина
+380 (44) 362-01-42
ул. Электриков 21,Киев,Украина
+380 (44) 222-91-42
ул. Ревуцкого, 42а, 0 этаж, Киев, Украина