ООО «Компания Эней» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Компания Эней»
+380 (96) 175-02-03
пр-т. Победы, 67, корпус «В», офіс 306, Киев, 03062, Украина, Киев
пр-т. Победы, 67, корпус «В», офіс 306, Киев, 03062, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

29
ОКТЯБРЯ
2012

Уважаемые друзья!Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальных сетях !https://twitter.

О компании

За нашими плечами 15 лет работы на украинском рынке рекламных сувениров и бизнес-подарков.

Мы многого достигли и на сегодня являемся самой крупной компанией в своем секторе. Частично нам повезло, но значительная часть - это результат кропотливой работы.

Наша миссия - быть лидером и постоянно улучшать качество и потребительскую ценность продукции и услуг. Мы работаем для клиента и ради клиента, создаем команду высокопрофессиональных и моральных людей. Строим работу на принципах партнерства, взаимного уважения и развития. Сегодня мы точно знаем, в чем мы лучше других.


Наши ключевые преимущества:


  • Квалифицированный персонал
  • Максимально полный объем услуг по созданию рекламных сувениров и бизнес-подарков.
  • Современное технологическое оборудование.
  • Самый большой склад сувенирных изделий в Украине.

Команда компании не даром определена первым преимуществом, ведь персонал в совершенстве знает свое дело. У нас на сегодня свыше 150 человек, большинство из которых уже много лет работают в компании. Этот опыт достоин внимания. Именно он позволяет работникам компании качественно организовать менеджмент проектов, ведь каждый заказ для нас – это отдельный проект. При необходимости мы приобщаем к нашей команде производителей из-за границы. Наша база насчитывает партнеров из более чем 18 стран мира. Мы очень хорошо их знаем и можем на них положиться, потому что выбирали придирчиво, ведь мы сами производители и понимаем по какими критериями проверять.


Объем услуг. Рынок рекламных сувениров и бизнес-подарков очень динамичен и ежегодно его структура обновляется на 30%. Тренды на рынке меняются быстро. Мы понимаем, что клиенты хотят кардинально новых предложений и предоставляем их, потому что мы открыты к изменениям и усовершенствованию, не забывая о высоких стандартах качества нашей продукции в каждом по каждом из направлений. Для примера рассмотрим такое направление нашей деятельности, как печать на керамических изделиях. Мы в нем лидеры и вот почему. Существует много видов нанесения краски на керамику и много компаний, которые предлагают такие услуги. Кто-то наносит на керамику ультрафиолетовые краски, которые достаточно быстро смываются в посудомоечной машине. Почти так же быстро, как краски, предназначенные для печати на стекле. Компания Эней использует для нанесения изображений на керамику лишь долговечные и стойкие краски: надглазурную и инглазурную деколь. Надглазурная деколь – это краска, в структуре которой есть вещества, подобные самой глазури. При высокой температуре обжига – около 900 градусов по Цельсию – краска плавится и покрывает изображением верхний слой керамики. Нанесенное таким образом изображение не смывается в посудомоечной машине и является очень стойким. Эти технологии нанесения нуждаются в современном и дорогом оборудовании, которое и использует Kомпания Эней.


Современное оборудование. Наше оборудование высокотехнологическое и энергосберегающее, что позволяет нам предлагать лучшие условия по качеству, срокам и цене. Ведь без него мы не смогли бы идти в ногу с современными тенденциями рынка и потребностями наших клиентов.



Компания Эней - лидер на рынке создания рекламных сувениров и бизнес-подарков. Рынка, который очень зависит от стремления бизнеса двигаться дальше, от его оптимизма относительно будущего.

Количество сотрудников:101-500 человек
Адрес:Львов
Количество линий производства:8

Добавить фото

Товары и услуги

- Подарочная коробка для 22К017Р00 C&T club,
- Подарочная коробка для чайного набора 22К023Р00,
- Подарочная коробка для 22К017Р00,
- Подарочная коробка для чашки в виде мяча,
- Подарочная индивидуальная упаковка для тарелки 20 см.,
- Подарочная коробка для чайной чашки 22К032С..,
- Подарочная коробка для кружки,
- Подарочная коробка для кружки "Евроцилиндр",
- Подарочная упаковка для флешки.,
- Подарочная коробка для кружки "Евроцилиндр".

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО «Компания Эней» из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Офисное оборудование. Располагается по адресу пр-т. Победы, 67, корпус «В», офіс 306, Киев, 03062, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ООО «Компания Эней» по всем вопросам вы можете по телефону +380 (96) 1750203, на сайте mug.prom.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 659-99-58
www.s-remont.com или ул. Белорусская 8 ( вход со двора), Киев, Украина
+380 (44) 225-03-44
м. Академгородок пр. Паладина 34, оф.411 (главный оф.), Киев, Украина
+380 (67) 193-16-79
Киев, ул. Гончара 47/49, Киев, Украина
+380 (44) 390-71-31
Охтырская 6,б, Киев, 03138, Украина